Отзывы на Экскурсионные туры из Москвы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

451 отзыв путешественников

Александр

Было очень приятно пообщаться с глубоко верующим христианином. Габриэль отлично знает историю Оптины. Интересно рассказывает о ней. Особенно захватывают малоизвестные легенды из прошлого... Спасибо!

Габриэль Ответ гида 

Александр, благодарю за отзыв! Приятно тронут Вашими впечатлениями и эмоциями. У меня самые приятные воспоминания от Вашей пары. До новых встреч!

Екатерина
Опыт: 28 экскурсий

супер-поездка, супер-экскурсия, супер-организация. Огромное спасибо Владимиру! Очень ценно, когда встречаешь таких людей - влюбленных в жизнь, в страну, в свою культуру и историю

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Владимир очень эрудированный экскурсовод. Для меня самое важное, что он увлек 14- летнего внука своими расказами о военной технике. Экскурсия по музею 1418 потрясла, нашли фоторграфию деда моего мужа, участника ВОВ, зажгли памятную свечу. Огромное спасибо за эту экскурсию. И экскурсию и экскурсовода очень рекомендую.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсию проводил Павел, встретились на станции метро Парк Победы. Храм Вооруженных сил и музей впечатляют! Сделали большое количество фото, рассмотрели все нюансы храма, прошли 1418 шагов Победы. Пообедали в Трапезной. Это место обязательно к посещению, особенно с юным поколением!

Анжела

Всё прошло великолепно. Ирина - прекрасный рассказчик и собеседник. Отдельное спасибо Ире за её заботу. Мы ездили в Сергиев Посад в прохладную и дождливую погоду и она взяла для нас термос чая и пирожки. Настолько это было приятно. Благодарю.

Ирина Ответ гида 

Анжела, благодарю за отзыв! Несмотря на испытание погодой, день получился очень душевным, и во многом благодаря замечательной компании. Рада, что поездка запомнилась не только рассказами и местами, но и теми простыми моментами, которые создают атмосферу путешествия. Буду рада увидеться снова на новых маршрутах!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия выше всяких похвал!!!комфортно, интересно, познавательно. Время пролетело незаметно, Владимир замечательный рассказчик, и экскурсия организована так, что никто не устал и были очень довольны

Вадим

Мы посетили Храм Вооруженных Сил, экскурсия прошла отлично ,мы под впечатлением, красиво, трогательно,всё организовано на высшем уровне, экскурсовод просто супер, рассказывает всё чётко, понятно, нам очень понравилось, ещё приедем обязательно.

Популярные экскурсии в Москве