Сердечно благодарю вас, Ольга, за такой чудесный отзыв об экскурсии по Храму Христа Спасителя! Очень рада, что всей вашей семье понравилось!
Каждая экскурсия для меня - это не просто рассказ о фактах, а возможность поделиться частичкой своей души и увидеть, как загораются глаза слушателей. А взаимное вдохновение - истинная награда для меня.
Я счастлива, что каждое слово нашло отклик в ваших сердцах. Спасибо вам за то, что были со мной, за ваше внимание и увлеченность. Уверена, впереди вас ждут новые интересные экскурсии и открытия!
Надеюсь, что у вас будет желание еще заглянуть в Храм Христа Спасителя в дальнейшем 🙏🏻 Обязательно приходите в Храм Христа Спасителя на вынос святынь из алтаря. В воскресенье (15, 22, 29 марта) в 17:00 будет Пассия с выносом Ризы Господней и Гвоздя от Креста Господня. Богослужение проходит при свечах с выключенным в Храме светом. Уникальные службы, которые проводятся только 4 раза в год.
ещё