Отзывы на Экскурсионные прогулки в Малоярославце

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

96 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Наша путешествующая группа осталась очень довольна экскурсией, которую для нас провела Юлия. Без экскурсовода в маленьком городе трудно получить много интересной информации, поэтому с помощью Юлии удалось подробно поговорить и об истории города, и о военном прошлом, и о религии. Удачно составленный маршрут позволил увидеть все интересные и красивые места города и не устать нашей группе в сильную жару. Рекомендую всем, интересующимся историей и подвигами наших предков, получить от Юлии хорошо подготовленный и структурированный рассказ о Малоярославце.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Много интересной информации, время пролетело не заметно. Екатерина без лишней торопливости и суеты рассказала много фактов о городе, подсказала, где перекусить. Очень приятный и эрудированный человек. Всем рекомендуем посетить эту экскурсию)))

Оксана
Опыт: 13 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии Екатерины! Мы вообще искушенные путешественники и видели многих гидов. Нам понравилось содержательность и увлекательность материала, деликатность и ненапористость гида. Кажется, что мы увидели все, хоть сколько-нибудь интересные достопримечательности - Екатерина ничуть не экономила своё время и внимание.

Екатерина
Опыт: 9 экскурсий

Мы уже были с Екатериной в Боровске, нам очень понравилось. Поэтому поехали на 2-ую экскурсию. Очень хороший маршрут, мы даже не заметили, как пролетело время. Малоярославец очень красивый город.

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Прекрасный экскурсовод, хороший маршрут и отличная погода! Замечательно провели день. Приятно узнать , что такой маленький город играет важную роль в истории страны. Спасибо Екатерине! Наше путешествие по Калужской области обязательно обязательно продолжится.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в Малоярославце у экскурсовода Юлии,прекрасная,приветливая девушка,очень интересно рассказывает ,отвечает на все вопросы ,нам было интересно и увлекательно,Спасибо Юлия ,нам очень понравилось!рекомендую!

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Очень познавательная экскурсия. мы побывали во всех локациях Малоярославца. Погода была сильно ветренная и снежная, но это нам не помешало. Юля старалась выбирать место для рассказа, так чтоб мы были закрыты от ветра. Очень грамотно последовательная и структурированая речь. ребенку 10 лет было очень интересно. Всем рекомендую данного экскурсовода.

Юлия Ответ гида 

Здравствуйте, Надежда. Спасибо вам за отзыв.

Популярные экскурсии в Малоярославце