Отзывы на Вечерние экскурсии в Маэ

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

114 отзывов путешественников

Елена

Были сегодня с дочерью на экскурсии с Захаром . Ну очень нам понравилось ! Мы даже не предполагали , что на таком маленьком острове столько всего интересного , а еще не все даже успели посмотреть . С Захаром было не просто интересно , но и весело, тепло и душевно. А еще нас ждал вкусный сюрприз , но не напишу какой , а то всю интригу испорчу )) В общем , однозначно рекомендуем !

Инна
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло отлично. наш рейс немного задержали, водитель ждал с табличкой. подсказа где можно поменять деньги и купить симку. машина была чистой и комфортной.

Анастасия
Опыт: 42 экскурсии

Спасибо Захару за прекрасный день, который мы провели на экскурсии по Маэ. Все четко, ясно, содержательно. Интересно узнать историю островов и чем живут местные люди от человека, который давно живёт на Сейшелах!

Илья

благодарю за четкую организацию , после всей суматохи с перелетом на паспортном контроле, задержкой на получении чемоданов, очень сильно выматались с супругой морально и физически. Водитель человек понимающий, быстро смекнул что к чему, так как мы были максимально всем раздражены и нервы на пределе, без лишних ненужных действий, суеты и вопросов - четко сработал помогая нам со всем. Команда организаторов была постоянно на связи и все контролировали, не было дополнительной головной боли 👍🏼

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Захару за интересную, насыщенную экскурсию по тропическому острову. Много информации, много локаций. Все было построено под наши пожелания Рекомендую!

Артем
Опыт: 2 экскурсии

Вместо обещанного комфортного минивэна, приехала старая развалюха с побитыми в авариях бортами. Переднее сидение рядом с водителем было завалено какими-то бумагами, соответственно сели сзади вдвоем, при этом пассажир, который сидел за водителем, упирался в спинку коленями, так было очень тесно. Из плюсов то, что довез до места. Цена завышена, обратно в аэропорт доехали дешевле.

Эрик Ответ гида 

Артём, благодарим вас за обратную связь и приносим искренние извинения за доставленные неудобства 🙏 Вы абсолютно правы — автомобиль не соответствовал заявленному уровню, и такая ситуация для нас недопустима. Мы уже разобрались в произошедшем: данный автомобиль выведен из обслуживания, с водителем проведена работа, а контроль соответствия транспорта описанию усилен. Нам важно, чтобы каждый клиент получал именно тот комфорт и сервис, который был обещан. Спасибо, что отметили, что поездка всё же была завершена — но мы понимаем, что это не компенсирует негативный опыт. Будем рады возможности восстановить ваше доверие и показать сервис на том уровне, которого вы справедливо ожидали. С уважением, Эрик

Популярные экскурсии в Маэ