Отзывы на Обзорные экскурсии по Магнитогорску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

69 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно!!! Экскурсия очень понравилась. Не смотря на то, что была пасмурная погода, благодаря Екатерине от Магнитогорска остались очень теплые и хорошие впечатления. Спасибо огромное! Всем рекомендую!!!!

Наталия

Экскурсия просто шик! Идеально продуманы маршрут, подача материала, фишки. Ольга просто влюбила нас в город. Даже «недовольный» десятилетка включился, втянулся и в итоге остался в восторге. 100% рекомендую экскурсию и Ольгу.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Екатерине за экскурсию. В день экскурсии температура опустила ь до -17 - - 20 градусов. Несмотря на столь морозную погоду с Екатериной было тепло и уютно. Уникальный специалист в своем деле.

Владислав
Опыт: 6 экскурсий

Ольга – прекрасный гид, которая очень любит свою работу и свою родную «Магнитку». Если вы выберете ее экскурсии, будьте уверены, что она сделает все возможное, чтобы вы по-настоящему прочувствовали дух Магнитогорска. Ольга также сможет учесть все ваши пожелания, ответит на любые вопросы, и даже сможет отклониться от основного маршрута, если вы, к примеру, ограничены по времени или наоборот, хотите посмотреть еще больше. С Ольгой не смотря на плотный мой график мы успели посмотреть все. Магнитогорск прекрасен!

Салимгареева

Благодарим Ольгу за интересную экскурсию "Магнитогорск за 3 часа". Маршрут был построен с учетом наших пожеланий. Все просто и доступно. Ольга экскурсовод высокой квалификации и широкого кругозора. Очень насыщенная и познавательная экскурсия прошла легко и в дружелюбной атмосфере. Еще раз благодарим Ольгу и рекомендуем всем эту экскурсию для ознакомления с г. Магнитогорск.

Ирина

Экскурсия супер. Ольга превосходный гид, любящий свой город и работу. Так много узнали о городе Магнитогорске, о людях. Ещё раз обращаем внимания, что гид классный специалист своего дела и чудесный человек. Спасибо. Рады встрече с Ольгой.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравился рассказ Ольги об истории такого замечательного города. Интересное повествование о богатом трудовом сложном прошлом Магнитогорска, его разнообразной архитектуре.

Популярные экскурсии в Магнитогорске