Водитель был очень вежливый и внимательный, машина чистая и удобная, к тому же с вай-фаем и бутылочкой воды. В целом всё на хорошем уровне! Однозначно советую!
3 отзыва путешественников
Всё было просто отлично — водитель ездил аккуратно, рассказывал всякие интересные факты, был интернет и кондиционер, что очень удобно.
Если бы не Виктор, мы бы совсем иначе восприняли Грузию, уверенна. Честно, даже сложно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность!
/https://cdn.tripster.ru/photos/787bf280-0835-4a91-84c6-b19cdae14112.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef3abf19-90c8-4bfb-a8ed-08e0db18bf22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c116e7cb-b672-49c3-a9ed-dfae1cc70dd7.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f05143-8165-4d33-9867-3385596ca5c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aabbdaa4-e4b4-411a-8f95-71cc29be3f60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0bbbf30-3d45-4a9d-afc0-bf981414aeac.jpg)