Отзывы на Авторские экскурсии в Костроме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2530 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил не тот же человек, что ее организовал. Гид Елена - прекрасно рассказывает, учитывает пожелания группы и пытается уладить всевозможные неурядицы, которые могут случиться из-за организационных моментов.

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Самое потрясающее место в Костроме, где с любовью и душой делают сыры с голубой плесенью ! Если вы любители горганзолы и Рокфора вам сюда! Очень вкусно очень душевно! Это эксклюзив! Когда хозяин и основатель сыроварни сам расскажет как из молока рождается сыр и покажет все места создания ! Потрясающее место! Всем рекомендую эту экскурсию !

Евгения

Великолепная экскурсия по жемчужине Золотого кольца! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней экскурсии по Костроме. Наш гид превзошел все ожидания —его профессионализм и искренняя любовь к городу. Особенно впечатлили глубокие знания истории города и умение интересно их преподнести,интересные детали о местных традициях и достопримечательностях. Также отмечу,чувство юмора гида, которое сделало экскурсию легкой и непринужденной.Время пролетело незаметно, несмотря на продолжительность экскурсии. Благодаря профессионализму гида, Кострома открылась для меня с новой, удивительной стороны.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Желаем всяческих успехов и побед на конкурсах прекрасному сыровару Алексею и его команде! Настоящие вкусные швейцарские сыры у них получились!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Очень запоминающаяся, интересная экскурсия. Благодаря квесту история оживает, всей семьёй с удовольствием участвовали и отгадывали загадки. Спасибо большое экскурсоводу!

Екатерина
Опыт: 22 экскурсии

Когда мы забронировали экскурсию, Алексей несколько раз уточнил нас, не против ли мы, что экскурсию проведет не он, а другой гид! Мы люди не предвзятые, поэтому возражать не стали! И с удовольствием отправились покорять и изучать Кострому! К великому сожалению, Алексей поменял не только Гида, но и саму экскурсию! Вместо, тайн, легенд, подвалов и мистики, у нас была полуторачасовая пешая обзорка! К Зульфие, которая проводила нам эту прогулку, претензий нет вообще! Ей, за ее прогулку и материал твердые 5.0! Спасибо вам большое!!!! Но мы бронировали нечто другое, в связи с чем, оценка стоит, за дезинформацию и то, что мы не получили обещанного! Будьте внимательны с Алексеем! Когда он предлагает вам поменять гида! Уточняйте, не будет ли замена экскурсии!

Популярные экскурсии в Костроме