понравилось все, познавательно, увлекательно и очень душевно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6cad78a-41d5-4cb9-a0d5-4442e71f7b17.jpg)
Ирина спасибо, буду рада встретиться вновь☘️
понравилось все, познавательно, увлекательно и очень душевно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6cad78a-41d5-4cb9-a0d5-4442e71f7b17.jpg)
Ирина спасибо, буду рада встретиться вновь☘️
Большое спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию! Маршрут выстроен очень грамотно. Вы совершенно не устанете, если надо будет посидеть, обязательно найдутся лавочки. Идёте всегда подгорку, без какого дискомфорта и напряжения. Что касается содержания, то здесь не 5, а 10 баллов! Вы слушаете рассказ неравнодушного и очень любящего свой город человека. Есть факты которые обескураживают, есть истории, которые завораживают, вы точно будете вовлечены! У нас в ходе экскурсии возник вопрос, на который у Татьяны не было на тот момент информации (ну и вопрос честно говоря исключительно из женского любопытства возник, к теме экскурсии особо не имел отношения), так вот Татьяна взяла его как домашнее задание и что вы думаете, ответ уже вечером было у нас на почте)) Однозначно рекомендуем Татьяну, время пролетит незаметно и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8314e1ba-b530-434d-af87-d87e81350244.jpg)
Кира, спасибо Вам и Ирине за чудесную компанию! Словно с подругами прогулялись по городу! Было интересно и нескучно вести для вас экскурсию! Жду в гости снова!
Надежда - прекрасно подготовленный гид и очень приятный компаньон для прогулки! Рассказала как общую историю города, так и отдельные интересные факты, показала скрытые от посторонних глаз, но безумно атмосферные улочки, остались в ещё бОльшем восторге от города!!Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6cad78a-41d5-4cb9-a0d5-4442e71f7b17.jpg)
Екатерина, спасибо за обратную связь. Всегда переживаю, как гости отнесутся к самому настоящему и разному Кисловодску, вдруг что то не понравится… отлично, значит продолжаю двигаться в данном направлении!
2 часа пролетели незаметно, Надежда провела нас по царскому и советскому Кисловодску, по парадным и скрытым от глаз уголкам города. Было интересно, атмосферно. Каким-то невероятным образом Надежда держала фокус внимания на протяжении всей экскурсии, каждый человек из нашей семьи, включая подростков, унес с собой что-то ценное и важное для себя. Мы обязательно вернемся, чтобы пройти с Надеждой по курортному бульвару, по парадным и подворотням. Я знаю, многие предпочитают поездки в горы и на водопады пешим экскурсиям, но эта экскурсия особенная, искренне рекомендую всем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6cad78a-41d5-4cb9-a0d5-4442e71f7b17.jpg)
Дорогая Елена! Спасибо за душевный отзыв, очень рада, что увлекла Вашу семью♥️ Буду рада увидеть Вас вновь!
Очень интересная и познавательная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51668a91-c40f-4abd-89cb-41c44dd24407.jpg)
Ирина приятная женщина, интересно рассказывает, хороший материал
Спасибо за экскурсию. Немного подвел дождь. В целом, было интересно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9681c383-1c4b-436c-a5e9-1197409f18ec.jpg)
Однозначно рекомендую! великолепная экскурсия! Динамично, не заезжено, эмоционально и с огромной любовью к городу и своему делу! Маршрут был спланирован с учетом наших пожеланий (мы путешественники с месячным ребенком), были с коляской и весь путь был максимально комфортным. Огромное спасибо Алене за рождение любви к новому городу!)
Прекрасная экскурсия по центру Кисловодска. Спасибо нашему экскурсоводу Татьяне. Было информативно, интересно, дети слушали с большим интересом. На все дополнительные вопросы, которые возникали в процессе экскурсии Татьяна без проблем отвечала. Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b4b68cc-fd84-4154-b6b7-2eb6762d59fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eba5fb5e-bb32-4ac8-912f-fe9c683c2110.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b45284c-353d-49bd-b335-2cc8cbe52a4f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d06480f3-4ad6-49b7-83d0-60338fe60327.jpg)
интересная, насыщенная экскурсия по укромным уголкам города.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6cad78a-41d5-4cb9-a0d5-4442e71f7b17.jpg)
Олеся, благодарю за отзыв! Ростов ♥️