Отзывы на Экскурсии на машине в Кемерове

Необычные экскурсии от местных жителей города

40 отзывов путешественников

В
9 октября
Знакомьтесь, Кемерово!
Огромное спасибо Сергею. За два часа он очень интересно рассказал про город. Показал все знаковые места. В связи с лимитом по времени - мы остались очень довольны. Очень рекомендуем
Лариса
6 октября
Знакомьтесь, Кемерово!
Очень рады, что познакомились с замечательным городом Кемерово с помощью Сергея! Сергей - приятный молодой человек, коммуникабельный, воспитанный, хорошо владеет материалом, грамотная речь! Показал нам все места, заявленные в плане экскурсии. Подарил буклеты для самостоятельного дальнейшего знакомства с городом. Впечатления у нас только положительные! Мы благодарим Сергея! А всем, кто ещё думает, куда поехать, рекомендуем посетить Кемерово! Точно не пожалеете! Особенно, если вам расскажет о городе НАШ экскурсовод!
С
12 августа
Из Кемерово — в «Томскую Писаницу» + экспресс-обзорная по городу
В последний день нашего прибывания в городе Кемерово, мы побывали на этой экскурсии. Сергей очень интересно рассказывал о Кемерово, мы останавливались в тех местах, которые попросили (в которых не успели побывать), плюс по дороге в Томскую писаницу, мы получили интересный рассказ о Кузбассе. В заповеднике мы гуляли самостоятельно, после прогулки Сергей отвез нас к месту проживания. Спасибо за экскурсию и приятное знакомство с Кемерово и КУЗБАССОМ. Это место открылось для нас с другой, приятной стороны.
А
3 августа
Знакомьтесь, Кемерово!
Сергей очень профессиональный гид. Все понравилось! Рекомендую)
Ирина
23 июля
Знакомьтесь, Кемерово!
Сергей, огромное Вам спасибо за экскурсию)) Прошло все великолепно, комфортно, безопасно. Сергей с первых минут распологает к себе. Несмотря на ливень, все прошло великолепно и интересно)) Подарил брошюру и карту с достопримечательностями Кемерово. Мне, как жителю Владивостока, было интересно узнать об истории Вашего города😀👍🏻
С
7 июля
Знакомьтесь, Кемерово!
Сергей отличный экскурсовод! Все понравилось!
M
19 июня
Знакомьтесь, Кемерово!
Спасибо, Сергей! Отличная экскурсия. Очень интересно и познавательно. Сергей знает огромный объём информации про город, интересные истории, факты. И Сергей по настоящему любит свой город.
Екатерина
4 июня
Знакомьтесь, Кемерово!
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Сергею за превосходную экскурсию по Кемерово! Всё было организовано на высшем уровне: Сергей заранее созвонился с нами и уточнил все детали — это сразу создало ощущение надёжности и заботы. Он забрал нас прямо от места отдыха — очень удобно! Автомобиль был идеально чистым и комфортным, что сразу расположило к приятной поездке. Отдельно отмечу приятные сюрпризы от Сергея: в машине нас ждала вода, а ещё он подарил брошюрки и карту города с отмеченными локациями — теперь знаем, куда сходить дополнительно! За каких‑то 2 часа мы успели проехать по всем самым интересным местам Кемерово, до которых пешком за день точно не добраться. Маршрут был продуман до мелочей — ничего не упущено, всё по делу. Сергей — настоящий профессионал: рассказывал очень интересно, увлекательно и познавательно. Узнали много нового о городе и области. Особенно впечатлил его поставленный, чёткий голос — слушать было одно удовольствие. Видно, что человек любит своё дело и хорошо знает историю края. Однозначно рекомендую Сергея как экскурсовода — если хотите увидеть Кемерово с лучшей стороны и получить максимум впечатлений за короткое время, вам к нему! Большое спасибо ещё раз! С уважением, Екатерина и Василиса
Д
3 июня
Знакомьтесь, Кемерово!
Спасибо за плодотворно проведенное время! Все понравилось - посещение памятных мест в городе, множество интересных фактов.
Е
2 июня
Знакомьтесь, Кемерово!
Благодарю Сергея за знакомство с новым для меня городом. Познавательно, емко, интересно. Как раз то, что надо, если мало времени, а хочется познакомиться с историей города и увидеть его полностью.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Популярные экскурсии в Кемерове