Очень понравилась эскурссия! Много положительных впечатлений! Красивые острова, лагуны!На борту играет прияная музыка,коллектив слаженный,нареканий нет!Рекомендую данную эскурссию,здорово провели время!
295 отзывов путешественников
Классная поездка! капитан и сотрудники корабля молодцы, веселились вместе со всеми на пенной вечеринке! последняя остановка волшебная, виды потрясающие, море чистейшее
спасибо огромное за отличный обзор города. Фатима прекрасный рассказчик, сделала замечательные фото и видео, подобраны живописные локации. очень благодарны!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e9006f3-5b7b-49b2-9702-88db7b7893fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/395a66c1-ef79-4a11-9fcb-5cf8306d8ef0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c3bba2c-15b2-4293-b14c-5fb36a3fc2a8.jpg)
Нам повезло с гидом! Много всего рассказывал по пути, про каждый город который проезжали - интересные факты, анекдоты. городок Каш небольшой и очень уютный, нам хватило несколько часов чтоб походить и посидеть в кафешке. От пляжа восторга не получили, т.к. много людей - лежак на лежаке.
Понравился каньон, виды супер! брали лодку и заплайн, в очереди на лодку пришлось прилично постоять - пожалуй это единственный минус поездки, но от организаторов это не зависит. зиплайн супер! сын в восторге!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c40dcd6f-a54b-4372-adf0-eb404cc50f6d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что экскурсия оставила у вас хорошие впечатления и подарила положительные эмоции. Благодарим, что нашли время поделиться своим опытом. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях и желаем вам отличного отдыха!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/890badd6-6543-402e-91bf-8c48cc6f0d62.jpg)
Экскурсия понравилась, день был проведен с пользой, удовольствием и кучей красивых фоточек. Организациооные моменты все были соблюдены, гиды отличные 👍. Однозначно рекомендую!!!
Замечательная поездка в горы. Пейзажи завораживают, фотки получились очень классные:) Насобирали горного чабреца. Искупались в горной речке, увидели старый тысячалетний платан, откушали местной рыбки) Спасибо Алладдину
/https://cdn.tripster.ru/photos/d792a4dd-bc64-417e-ab31-c07cd901201b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7517cbc4-6fac-46eb-8f39-e6d33da7c65d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9859ced3-be9c-47df-b076-c2de0c789909.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7a7fe12-46e6-4a65-a2be-9c2b00ce5125.jpg)
Уважаемые путешественники!Хочу порекомендовать этот тур как смотровой.Далее опишу это ,как поездка с друзьями в горы,отличное время провождение,красивые виды.Я была в горах и в других странах,Турция покорила своими видами,Ливийский кедр на вершинах ,отдельная тема 👍.Честно признаюсь ,боюсь высоты,но у нас был уверенный водитель и главное профессионал своего дела.Мне не хотелось спускаться в Кемер,во все включено )))!!!Алладин желаю вам процветания 🙏Увидимся еще
/https://cdn.tripster.ru/photos/54d5cddc-1eac-45a1-be60-a59445fab53a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1e17c94-0d97-4bf6-b4d8-e985c2c95313.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2200693a-c12f-457a-beba-2f82a7197353.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2da5f3f1-5f2d-4b30-ad02-bf49ffdc10ee.jpg)
Понравился вежливый гид, который старался помочь каждому участнику экскурсии. особенно понравилось, что гид дал грамотные советы, что позвонила нам пройти каньон практически в одиночестве и сделать очень атмосферные фотографии. Однозначно советую тем, кто сомневается какую именно экскурсию выбрать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a32fc044-33b4-4c4b-a4b8-945b9545af35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82407f27-ad70-4b01-abab-217dafa85c25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f0473d6-16a2-42d7-982e-33d6639a5a85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b3c622bf-5c25-4270-a162-085dc5815e3b.jpg)
Благодарим вас за отзыв о поездке в Гёйнюк Каньон! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Будем рады снова организовать для вас новые яркие впечатления и незабываемый отдых. С уважением, Melek tour
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0dc3a4a-8145-43b4-b419-58129f10770c.jpg)
были на морской прогулке с обедом, все прошло чудесно! договорились о трансфере из отеля-все четко по времени, довезли до порта, прямо у машины встретил помощник капитана и проводил на яхту. яхта отличная, все очень чисто, сразу были легкие закуски: чипсы, орешки, вода любая (газировка тоже), фрукты. было три остановки, мы с комфортом покупались, все размеренно, без спешки. прекрасный вкусный обед: рыбка, картошка фри, овощной салат, макароны, курица, хлеб… вообщем, всего достаточно и оч вкусно, особенно после купания в лагунах) затем нас подвезли близко к пещерам-оч красивые и по возвращению, на обратном пути, предложили арбуз и еще закуски. когда вернулись в порт-тут же нас забрал трансфер и довез до отеля. спасибо огромное, нам все очень понравилось: быстро, безопасно,вкусно) мы были 2-е взрослых и дети 13 и 8 лет, спасибо! организатор все время на связи. обязательно обратимся еще!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c11762df-48d1-47d8-8d01-3ad5000144bf.jpg)
Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв! Очень рады, что морская прогулка оставила у вас столько приятных впечатлений. Для нас важно, чтобы отдых был комфортным с самого начала и до возвращения в отель, поэтому особенно приятно читать, что вы отметили организацию трансфера, чистоту яхты, качество питания и работу нашей команды. Спасибо, что доверили нам свой семейный отдых. Мы стараемся делать каждую поездку безопасной, уютной и вкусной, чтобы гости могли спокойно наслаждаться морем, красивыми бухтами и отдыхом с близкими. Будем с удовольствием ждать вас снова в Турции и обязательно подберем для вас новые интересные маршруты и прогулки! До новых встреч и еще раз спасибо за доверие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd6136d3-f9d1-4aa3-bdb6-5c8d496e10d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b310e744-e999-418f-a33a-b1684f18d0d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8b57706-6458-4f47-9e27-f744206153f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0d851c3-6fbc-41d6-a746-53ccf4373c71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84dd2be4-7aea-4485-a921-634e69cb2b71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b844fb43-cf0a-48d8-a3a5-17f753ee88aa.jpg)