/https://cdn.tripster.ru/avatars/d206343d-183d-4dbc-bc64-0107c7c22cea.jpg)
были 28 марта, погода шикарная, отличная экскурсия. рекомендую посетить Казань всем . очень красивый город. отдельное спасибо экскурсоводу Людмиле.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d206343d-183d-4dbc-bc64-0107c7c22cea.jpg)
были 28 марта, погода шикарная, отличная экскурсия. рекомендую посетить Казань всем . очень красивый город. отдельное спасибо экскурсоводу Людмиле.
Нам очень повезло с погодой и гидом Эльмирой! Экскурсия прошла на одном дыхании, интересно, познавательно, не напряжно. Эльмира помогла нам найти мастер класс, на который мы очень хотели, но нам его отменили. Ребёнку 8 лет было очень интересно, просит ещё экскурсию. Вернёмся летом! Рекомендую однозначно! Мне очень понравилось
Здравствуйте! Впервые посетили удивительно красивый город Казань.😍 Гульфия провела потрясающе интересную экскурсию по городу 😍 Очень увлекательно поведала нам с детьми о самых важных и значимых культурно-исторических объектах и событиях города . Внимательная, вежливая и очень радушная Гульфия влюбила нас в Казань ! Огромная благодарность за яркие и радостные впечатления! Подсказала где можно купить сувениры, вкусно пообедать и что посетить самостоятельно! Мы с удовольствием вернемся к Вам в гости летом 🤗💖
Нам всё понравилось, готовы рекомендовать
Восхитительно! Очень интересно, насыщенно и познавательно! Отличная организация + все четко, понятно и с соблюдением таймингом. Рекомендую!
Эльмира провела очень интересную прогулку по городу! спасибо огромное! очень приятная девушка знающая свое дело. Извиняюсь если ошибся в правильности написания имени)
Прекрасная экскурсия, чудесная рассказчица. Мы получили массу положительных эмоций и полезных знаний. Также качественный сервис: - абсолютная пунктуальность; - согласование удобного нам времени (начало ранним утром в 7.00!); - удобный,комфортный транспорт. Мы очень рады, что именно Гульфия стала нашим проводником в знакомство с Казанью и безусловно советуем её услуги!
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию по Казани! Вы не просто показали город, а оживили его историю, секреты и легенды. Башня Сююмбике, Кремль, улочки с их душой — всё заиграло новыми красками благодаря вашей эрудиции и крутым рассказам. Мы уехали с кучей эмоций и воспоминаний! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b3f591a4-4fb4-44fe-bb50-fba3378fa747.jpg)
Спасибо большое за экскурсию! Экскурсия хорошо наполнена местными достопримечательностями. первая часть была - автобусная, вторая часть - пешая. Практически ближе к концу было чаепитие. В части повествования о достопримечательностях, в силу возраста нашего экскурсовода, рассказ досточно сжатый, практически отсутствуют исторические даты в рассказе, рассказ о самом городе. Надо отдать должное, чувство юмора у экскурсовода отменное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2976062-b6ac-49dc-a331-8b52d90ecc43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb5adea4-19c8-4ea2-afee-9445d63c1c90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1138da39-636d-4ef0-b460-5ec25ccd24a5.jpg)