Отзывы на Экскурсии на английском языке в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

782 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Как же приятно попасть с сказку, самую настоящую. Буквально окунуться в волшебство!!! Очень классно сделанная экскурсия, продуманная до мелочей. Понравилось и девятилетней дочке, и мне-очень искушенной путешественнице. Спойлерить не буду, но это действительно вкусно и местами (в финале) трогательно! Спасибо!!! Вся команда работает идеально слаженно!

Тимур

волшебная прогулка. рекоменду. интересно будет и взрослым, и детям. маршрут оптимален по длительности, атмосфера сказочная (плащи, наушники, театрализованные мини спектакли теней), очень круто. наушники изолируют вас от окружающего мира и вы фокусируется на голосе рассказчика. сам рассказчик обладает приятным и спокойным голосом, что позволяет дополнительно прочувствовать атмосферу.

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Альфие за такую подробную и интересную экскурсию. Делилась интересными фактами о городе и давала очень полезные наводки для дальнейших самостоятельных прогулок, чем мы потом воспользовались. Сама Альфия очень приятная и приветливая.

Степанова
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Впечатляет сказочный формат. Нас всех одели в мантии . Прохожие смотрели на нас с большим интересом . Мягкий и приятный голос в аудио погрузил в сказку . В общем, я рекомендую и взрослым, а детям тем более эту экскурсию . Спасибо большое за такую классную организацию ! За необычный формат! Как здорово, что экскурсии становятся такими необычными!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная и увлекательная, нам очень понравилось! Айгуль рассказывала нам много интересного, сама экскурсия прошла комфортно! Спасибо вам большое! 🩷

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня мы побывали на театрализованном представлении с фонарщиком Farolero и его прекрасными помощниками и можно сказать попали в сказку! Организация восхитительная! Игра актеров потрясающая!!!Наушники позволили нам полностью погрузиться в сюжет и не отвлекаться на посторонние вещи. Огромное количество историй, красивых легенд переплетенных с реальными событиями истории, отрывки волшебного пения Шаляпина и многое другое. Благодаря креативному подходу организаторов, история города воспринимается легко и надолго остаётся в памяти. Атмосфера сказки и загадки не покидает слушателей на протяжении всего спектакля. Большое спасибо команде и самому фонарщику Farolero за восхитительные эмоции и волшебство!!!Рекомендуем и

Популярные экскурсии в Казани