/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fde4c1d-f316-4f4e-98ff-60300360612d.jpg)
Отличная экскурсия. Эдуард великолепный рассказчик, эрудированный и внимательный экскурсовод. Калуга была представлена в разных исторических моментах.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fde4c1d-f316-4f4e-98ff-60300360612d.jpg)
Отличная экскурсия. Эдуард великолепный рассказчик, эрудированный и внимательный экскурсовод. Калуга была представлена в разных исторических моментах.
Получили огромное удовольствие от экскурсии! Эдуард настоящий профессионал своего дела и искренне этим горит, буквально с первых минут начинаешь ощущать себя участником исторических событий и мест! Нет ни одного вопроса оставленного без внимания! Выражаем большую благодарность Эдуарду и будем ждать новых встреч!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3c621ae-8515-4e7c-82af-fd3b97046169.jpg)
очень понравилась экскурсия! прекрасно прогулялись и узнали много всего интересного! большое спасибо Эдуарду.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0138bc93-1e0a-4e1b-a992-1d577f314e9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f9b44b3-bbac-4dd7-a2d2-840e8acb71f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4522c9b9-d32d-4440-985d-c92400b72aa5.jpg)
Очень понравилась экскурсия с Эдуардом, он прекрасный рассказчик, интересный человек. Экскурсию построил в соответствии с нашими пожеланиями. Мы остались очень довольны. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/823b4359-d6b3-4422-91c9-841a0d228d69.jpg)
Эдуард знаток своего дела. Очень интересная экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/avatars/de39f2d4-a55d-493c-988a-cb3cf368e9c3.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду от имени всей нашей группы! Это было незабываемое путешествие в Калугу! Эдуард - прекрасный экскурсовод. Он продумал наш маршрут, учитывая количество и возраст людей. Очень интересно и доступно рассказал нам историю города и его знаменитых жителей, показал редкие исторические документы. Кроме того, Эдуард - замечательный, веселый и душевный человек! Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/46d7e580-2510-4f08-82df-090c71914eef.jpg)
Спасибо Эдуарду за прекрасную экскурсию видно, что рассказчик погружён в историю Калуги и края, дополняет рассказ старые фотографии и вещи, ну и конечно антураж самого рассказчика, к сожалению нам не очень повезло с погодой, был сильный ветер и дождь, толком не попрощались, спасибо Эдуард за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7ce36984-34ea-48c4-a312-4c8fd238c59e.jpg)
Эдуард провел для нас замечательную Экскурссию. Было насыщенно и интересно. Маршрут составлен очень грамотно. рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d2b067d4-5e06-4652-afe6-42078432e784.jpg)
Очень интересно, познавательно. Прошлись по основным достопримечательностям Калуги.