Отзывы на Экскурсии к башне Врангеля

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4744 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

спасибо за экскурсию!) всё было очень интересно!очень внимательный экскурсовод Анна!))Прекрасная подача информации и внимательна к мелочам!) Очень позитивно и с любовью к своему замечательному городу!)Спасибо!!!)Рекомендую!))

Маргарита
Опыт: 19 экскурсий

мне очень понравилась и сама экскурсия(очень продуманный и приятный маршрут) и Андрей -экскурсовод, совершенно потрясающий рассказчик. все очень легко и ненавязчиво, с юмором. Спасибо большое! однозначно рекомендую!

Андрей Ответ гида 

Очаровательная гостья! Очаровательный отзыв! Благодарю!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Инге за замечательную экскурсию! Это был идеальный формат знакомства с городом. Инга — Профессионал с большой буквы. За три часа мы успели увидеть главные жемчужины, забраться в атмосферные секретные уголки и, главное, прочувствовать дух места. Огромное впечатление произвел визуальный ряд: подкреплять рассказ историческими фото из собственной коллекции — это дорогого стоит! Такой подход делает историю осязаемой. Отдельно спасибо за Ваше теплое отношение, за Вашу увлеченность! Инга, Вы настоящий кладезь знаний, и видно, как сильно Вы любите Калининград и свое призвание! Спасибо, что подарили нам этот день!

вероника

очень советую!! это оказался самый подходящий тип экскурсии, когда чудесная мастер своего дела ведет интересный рассказ, есть возможность пройтись, все посмотреть, и не сильно устать, поскольку между локациями перемещение в автомобиле. остались самые приятные впечатления о городе, получили все рекомендации о ресторанах, местах, сувенирных магазинах, огромное спасибо🙏

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Провели прекрасную экскурсию с Еленой, 3 часа пролетели как один миг. И хотя мы были очень уставшие с дороги (долго добирались, мало спали), на экскурсии никто уставшим не выглядел, а наоборот все заинтересовано ходили, осматривали все и разумеется слушали. Из-за позднего приезда, нам пришлось изменить дату экскурсии, что не составило проблем. Проехались по вечернему Калининграду, нам все рассказали, показали, даже нас пофотографировали, Елена показала места, где лучше встать для фотографии. Где лучше купить Марципан, какой его лучше купить. Рассказала, куда еще сходить на экскурсии. И в конце привезла нас прямо к дому. За что ей отдельная благодарность. Будем рекомендовать всем знакомым.

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Андрею за прекрасную прогулку. Особая благодарность, что несмотря на то, что группа не набралась, экскурсия не была отменена, а проведена только для меня!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии вдвоем с ребенком 15 лет в феврале. Несмотря на холод, экскурсия пролетела незаметно. Было интересно и увлекательно. Даже моя привередливая дочь осталась довольна - Инга потрясающий экскурсовод, она не только интересно подает материал о городе, но и умеет вовлечь в дискуссию и размышления. С ней было прям легко и весело. Спасибо! Советую, и экскурсию, и экскурсовода.

Популярные экскурсии в Калининграде