Прекрасная поездка, хотелось бы только побольше свободного времени на большом острове, чтобы всё обойти.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/579b44ea-472c-4e8f-a0db-d6d4b9684d55.jpg)
Спасибо ыам большое за ваш теплый отзыв, рады были стараться☺️🙏
Прекрасная поездка, хотелось бы только побольше свободного времени на большом острове, чтобы всё обойти.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/579b44ea-472c-4e8f-a0db-d6d4b9684d55.jpg)
Спасибо ыам большое за ваш теплый отзыв, рады были стараться☺️🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e13648df-3c43-401a-b518-f1693c6832e1.jpg)
Отличный, новый, чистый и красивый авто.
У нас была волшебная прогулка по Принцевым острова с Ириной. Объехали весь остров вокруг на велосипедах (не совершайте моей ошибки и берите электро вариант), поднялись к самому большому деревянному зданию Европы, поиграли на фортепиано, прогулялись по городу и уплыли в закат. Лично для меня этот день был особенным из-за дня рождения и я хочу сказать, что это был один из лучших ДР в моей жизни! Еще раз огромное спасибо! Острова и Ирина были великолепны, буду советовать друзьям при посещении Стамбула 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75a8adc3-e274-4f6b-a7b0-e608ca90587e.jpg)
Руслан, еще раз поздравляю вас с днем рождения! Очень рада, что вы выбрали именно Принцевы острова в этот день. Спасибо вам за прекрасную музыку и надеюсь, что вы обязательно вернётесь сюда на подольше:)) Хороших вам путешествий!
Экскурсия с гидом — это всегда ожидание интересных историй, и Илья оправдал всё сполна. Рассказывал увлечённо, с душой, время пролетело незаметно. И фотографии сделал классные — теперь есть что вспомнить. Если сомневаетесь, брать ли гида на Принцевы острова — берите Илью, не пожалеете. День удался на все 100%.🤩🤩🤩
Отличная экскурсия! Спасибо Елене за проведенное с нами время. Все супер!!!
Отличная экскурсия. Спасибо большое экскурсоводу Шахине, интересно рассказала о истории Босфорского залива и самой крепости, было легко и приятно. Рекомендуем 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ba1ba36-7703-4aaf-864c-a2b1ecf29601.jpg)
Хотела написать слова благодарности за потрясающий индивидуальный тур! Всё было организованно на высшем уровне: билеты, отель, полет, экскурсии, трансферы! Особенно хотелось бы отметить нашего гида. Потрясающе изложена информация о каждом посещаемом месте, развернутые исторические факты, был дан ответ на любой вопрос связанный с историческими событиями. Мы затая дыхание впитывали всю информацию о посещаемых местах! Спасибо огромное за сопровождение на каждом этапе путешествия и прекрасный тур!
все черный, без проблем .
Экскурсии не было. На катере ехали молча. На пристани рассказали в какую сторону идти. Экскурсовод осталась на пристани. Гуляли сами
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3142c270-2caa-46b9-805d-ae201daca15c.jpg)
Здравствуйте, Владимир. Нам искренне жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Позвольте заметить, что экскурсия, о которой идёт речь, была проведена год назад, а экскурсовод уже давно уволен. Мы не оставляем таких гидов у нас в команде. Хорошие впечатления путешественников для нас приоритет. Мы очень жалеем что вам попалась такая гид. Будем более внимательно следить за качеством гидов и не дадим второй шанс гиду которая так относится к нашим путешественникам. Ещё раз приносим извинения.
трансфер организован безупречно!