Отзывы на Cмотровые площадки в Стамбуле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5131 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 22 экскурсии

Если Вы хотите поехать в Бурсу, первую столицу Османской империи, и не знаете, как это сделать, то выбирайте эту экскурсию. Экскурсия подходит прекрасно для выезда на один день из Стамбула. Вас будут сопровождать от причала в Стамбуле до конца поездки. Спасибо Аружан за прекрасно проведенное время. Бурса - очень приятный город, который отличается от шумного Стамбула. И позволят лучше познакомиться с турецкой жизнью и культурой. Были в середине декабря, солнечно и плюс 10. Отличная погода для знакомства с новым городом.

Ирина

Александра прекрасный фотограф, очень душевная и мобильная. Перенесли фотосессию на день раньше, так как планировался дождь. Сделала прекрасную фотосессию на День Рождения моей 16 летней дочери с чайками, видами на Галатскую башню и Босфор. Помогла нам понять как добраться до нашего следующего места назначения и посоветовала прекрасный ресторан. Рекомендую. Классные фото и прекрасное общение обеспечены.

Мария

Было свободное время и нужно было скоротать его до следующего вылета. Данная экскурсия отлично подходит👍

Маргарита
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия для тех, кто уже видел главные туристические места Стамбула. Сами мы никогда не нашли бы все эти закоулки, арки, дворики, подвалы и прекрасную смотровую площадку. Отдельное спасибо гиду Елене - прекрасная, знающая и внимательная к туристам, нам все понравилось!

Лащухина

Экскурсия хороша в качестве ознакомительной. После нее можно ещё раз пройтись по некоторым местам, но уже с пониманием, как все устроено. Назад хотели вернуться трамваем, но неожиданно всю дорогу прошли пешком! Гюркану - СПАСИБО!

Ирина
Опыт: 17 экскурсий

Гид Ару была очень внимательна и много рассказывала , узнали Стамбул с другой стороны . Нам очень понравилась прогулка , хотя Стамбул не порадовал погодой

Гульнара
Опыт: 3 экскурсии

Отличная программа для знакомства со Стамбулом: рассказ Гюркана на протяжении 6,5 часов был интересным, в меру насыщенным датами и событиями, но при этом захватывающим и познавательным, позволившим нам определиться с теми местами, которые мы хотим посетить как в оставшееся время текущей поездки, так и той, которую мы уже (в ходе этой экскурсии😃) запланировали на весну. Комфортный темп движения, своевременные остановки, со вкусом подобранное кафе для обеда - всё говорит об опыте гида, о его желании влюбить гостей в Стамбул. Особенно хочется отметить чувство юмора Гюркана - улыбки с наших лиц не сходили весь день🤣🤣 . А уровень знания русского языка просто поразил - так приятно слышать грамотную речь из уст коренного турка! Гюркан был на связи с момента бронирования экскурсии, а за день до приезда прислал очень много рекомендаций для путешествия- начиная от возможностей добраться из аэропорта, заканчивая тонкостями общения в самом городе и ссылками на интересные места Стамбула.

Андрей

Отличный ГИД Гюркан, с юмором, с хорошим объяснением про виды строений, историю происхождения. Давал отличные советы куда сходить, куда не ходить, где покушать, что не кушать, как сэкономить или хорошо потратиться. Хорошая экскурсия, сочетание суши и воды, дает нормальную информативную наполненность

Популярные экскурсии в Стамбуле