Отзывы на Экскурсии на шоу Дервишей в Стамбуле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1739 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для первого знакомства с историей Османской империи! За 3 часа гид провёл нас по главным залам дворца Топкапы и подробно рассказал о жизни в гареме, который оказался сложным «городом в городе» с сотнями комнат. Главные плюсы: · Экономия времени — проход без очереди с гидом. · Интересные истории — гид оживил сухие факты легендами и деталями быта. · Понятный маршрут — осмотрели самое важное: зал Дивана,гарем.

Тимофей
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился экскурсовод , рассказал интересные истории и факты про мечети и исторические места Стамбула. Предлагал заменить достопримечательности на другие , если нас интересовали иные. Мы не пошли в мечеть Айя Софии и Серкан рассказал нам историю про мечеть, показывал фотографии внутри . Очень было интересно слушать, чувствуется большая погружённость Серкана в историю. Отличная экскурсия !

Коробова

Нам очень понравилась экскурсия с прекрасной Баяной! Очень много уникальных локаций, которые самостоятельно не найти. Баяна отвечала на все вопросы, которые мы задавали. Посоветовала множество интересных лавок с сувенирами, где можно купить презенты близким красивые и недорогие!) Экскурсия продолжалась 3 часа и мы совсем не устали, хотелось и дальше слушать интересные факты и погружаться в историю Стамбула! Искренние рекомендации данной экскурсии и прекрасного экскурсовода, в следующий раз только к вам❤️

gardarika555@gmail.com

Замысел тура интересный, программа фееричная и красивая. Но место где нас разместили было неудобно для просмотра всей программы. Все шоу смотреть со спины артистов, в свой день рождения, без возможности изменить место, подпортило общение впечатление. А так в принципе все ок. Организатору посоветовала бы быть внимательнее к туристам и их пожеланиям уже на моменте бронирования.

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Интересно, необычно ,аутентично. Мне вообще нравятся мероприятия такого плана! Ярко красный наряд дервиша просто завораживает и притягивает взгляд. Спасибо!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Посмотрел на Стамбул с крыш трущеб, обычным туристам без экскурсии туда не попасть. Материал подностся отлично, было очень интересно.

Популярные экскурсии в Стамбуле