Отзывы на Экскурсии на лёд Байкала из Иркутска

Необычные экскурсии от местных жителей города

1345 отзывов путешественников

С
19 октября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Экскурсия, которая позволит увидеть все красоты Байкала! Алексей по-настоящему заинтересован в том, чтобы показать туристам все самые лучшие места и рассказать о регионе так, чтобы захотелось вернуться вновь
Н
12 октября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Благодарим Алексея за потрясающую экскурсию! Это было прекрасно! Интересно и комфортно! Совершенно волшебные виды, завораживающие пейзажи и легкая подача информации!
Е
11 октября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Всё очень понравилось. Ольхон самое красивое место на Байкале, мистическое! К работе гида вопросов нет. Всё было здорово!! Большое спасибо за такую экскурсию 🤗
П
29 сентября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Поездка прошла замечательно. Нашем гидом был Максим.
любовь
16 сентября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Милое путешествие на Ольхон.
К
16 сентября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Очень красивая и интересная экскурсия! Смогли погулять и рассмотреть всё, что хотелось, на всех локациях. Расписание составлено оптимально, даже обед.
Елена
15 сентября
Байкал и Ольхон в компании гида с даром шамана
Хочу от нашей дружной компании выразить огромную благодарность Василию - нашему гиду за поездку на Ольхон! Василий настоящий профессионал, эрудированный рассказчик, отличный водитель!!! Провез нас по всем знакомым местам Ольхона! Маршрут составлен идеально!! Незабываемые остановки, окрашенные интересными рассказами! Погружение в историю коренных народов! Мы узнали столько новой информации , что после поездки хочется много изучать и снова вернуться! Василий открыл нам красоту Байкала! Он был замечательным проводником в мир флоры и фауны! Мы получили такой заряд энергии, что казалось - слились с природой!!! А какие фото сделал Василий!!! За это отдельная благодарность!!! Вкусная еда, интересная беседа! Хочется вернуться! Мы просто переполнены впечатлениями!!! Василий, благодарим вас за нашу незабываемую поездку!!!
Василий
ВасилийГид
Благодарю Вас, Елена!.. очень приятно было с вами работать 🤝🤝😊
И
13 сентября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Все очень понравилось!!! Дорога дальняя, но прошла легко.Байкал великолепен! Денис молодец, рассказывал интересно. Рекомендую, не пожалеете!
Е
13 сентября
Байкал и Ольхон в компании гида с даром шамана
удалось охватить максимум за время, отведенное на экскурсию. Проезжали там, куда другие даже пешком боялись пройти. У нашего гида Василия очень глубокие познания истории, традиций. Гибко реагировал на наши запросы и чаяния, при этом не в ущерб задачи путешествия. В общем рекомендуем очень!
Василий
ВасилийГид
Благодарю Вас, Елена!.. с вашей семьёй мы интересно и разнообразно провели эти дни! Увидели много животных (кроме пока нерп и медведей), и с погодой очень хорошо получилось )
Марина
10 сентября
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Большое спасибо за экскурсию. Денис - замечательный гид.Очень интересно рассказывает. Все идеально продумано и выполнено по аремени и логистике.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 135

Популярные экскурсии в Иркутске