Отзывы на Экскурсии в Листвянку из Иркутска

Необычные экскурсии от местных жителей города

1929 отзывов путешественников

В
17 часов назад
Красоты Байкала и КБЖД — с прогулкой на катере и пешком
Всё очень профессионально и информативно, с реальной любовью и Верой в родной край. Благодарны.
Дмитрий
18 часов назад
Путь к глубинам Байкала: из Иркутска в Листвянку и музей «Тальцы» в мини-группе
Если возможно за один день успеть посетить все ключевые достопримечательности Байкала в районе Тальцов и Листаянки и получить классные эмоции и впечатления, то это тот самый тур!
Ольга
Ольгапредставитель команды гидов
Благодарим за высокую оценку!🤝 Рады были организовать для Вас поездку, ждём Вас снова🫡🫶🏻
Н
2 дня назад
В Листвянку — через Тальцы. Дух и культура Байкала
Ездили на экскурсию в Листвянку с заездом в Тальцы. Олеся просто замечательный гид, рассказала много интересных и познавательных историй. Узнала для себя много нового. Посетили все объекты, заявленные в программе и в каждом месте наша прогулка проходила в комфортном темпе и было достаточно времени и для созерцания открывающихся красот Байкала и не только, и для фотографий, и для бытовых нужд. На берегу Байкала провели шаманский обряд, "побурханили". Во второй половине дня погода начала портиться, в связи с чем маршрут немного скорректировали, но это, наоборот, добавило еще больше колорита. Заехали на местный рынок, где Олеся знает проверенных людей, у которых можно приобрести омуля. Перед покупкой можно продегустировать. Упаковали в вакуумную упаковку, все благополучно довезла домой. А затем мы отправились в местный ресторан, где я впервые продегустировала настоящий сагудай. Время провели очень вкусно и весело. И, напоследок заехали в храм святителя Николая в Листвянке, что явилось прекрасным завершением нашей экскурсионной программы. Огромное спасибо Олесе за этот чудесный день!!! А еще, Олеся преподнесла мне очень милый подарок в виде коробочке с местными сладостями. Олеся замечательный, очень душевный человек, обожает Байкал и прекрасно знает его историю. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Еще раз огромное спасибо!!!
Олеся
Олесягид
Наталья, благодарю за детальный отзыв ! Рада, что вам все понравилось♥️ Всех благ вам и ярких путешествий 🌊☀️
Лариса
5 дней назад
Иркутск и Байкал: всё самое интересное за один день
Друзья, Байкал это счастье! Вот так с этим экскурсоводом, ремокоиндую! ❤️
Е
5 дней назад
От волн Байкала до звезд: Листвянка, музей «Тальцы» и обсерватория
Уровень информации даже не школы, садика. В основном реклама другой экскурсии на Ольхон. Ничего интересного увы не рассказывали
Я
5 дней назад
Батюшка Байкал и его дочь Ангара — в Листвянку и музей «Тальцы» из Иркутска
В качестве обзорной прогулки "посмотреть Байкал" – то, что нужно. Отдельно по Тальцам и Байкальскому музею можно и дольше ходить, будет повод вернуться :) Александр – комфортный собеседник и неплохой рассказчик, интересно и с юмором поведал и про Иркутск, и про Байкал. Помимо темы экскурсии, порекомендовал ещё и другие места, которые стоит посмотреть в городе, и подал идеи для возможных дальнейших поездок по окрестностям. Погоду, как наш гид верно отметил, не забронируешь, но нам почти повезло: сентябрьский дождик не перешёл в ливень, а позже и вовсе стих. Некоторые поправки погода внесла, однако в целом удалось и погулять, и подняться к камню Черского, так что основные цели выполнены. Приятно, что была возможность скорректировать план экскурсии, изменить точку старта/финиша и на ходу немного поменять порядок посещения ключевых точек с учётом погодных моментов. В общем, мы все остались довольны, зарядились впечатлениями и немного прониклись духом батюшки Байкала 🌊 Отдельная благодарность от мамы, она здесь впервые и очень рада, что в рамках краткого визита в Иркутск удалось выбраться на такую экскурсию. И спасибо за наводку на рыбные сувениры, которые можно увезти на другой конец страны. Изначально о них даже не задумывались, а в итоге получатель оценил :)
Савинова
3 октября
Экскурсия по КБЖД — из Иркутска
Прекрасная экскурсия! Спасибо Елене за замечательный день знакомства с Байкалом! Профессиональный подход, интересные факты об Иркутске и самом Байкале, насыщенная программа,комфортный трансфер (отдельная благодарность водителю) День выдался солнечным, атмосфера благоприятная и дружелюбная! Обязательно буду рекомендовать и саму программу и экскурсовода)
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам понравилась наша экскурсия🫶 будем рады видеть Вас снова.
В
3 октября
Идеальный день на Байкале
Замечательный профессиональный туроператор, глубокие знания о любимом крае, благодарны за яркие впечатления и сервис!
Журавлева
1 октября
Листвянка за один день: от Тальцов до Камня Черского
Поездка просто супер!!! Давно хотела увидеть Байкал своими глазами, но к сожалению была сильно ограничена по времени, поэтому очень повезло, что нашла этот тур одного дня! Байкал прекрасен! Спасибо гиду за насыщенный день!
Максим
Максимпредставитель команды гидов
Огромное спасибо за ваш супер-отзыв! ✨ Мы невероятно счастливы, что помогли осуществить вашу давнюю мечту и увидеть прекрасный Байкал своими глазами 💙 Очень здорово, что наш однодневный формат идеально подошел под ваш график и позволил получить максимум ярких впечатлений за короткое время ⏳
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 193

Популярные экскурсии в Иркутске