Отзывы на Обзорные экскурсии по Гуанчжоу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9 отзывов путешественников

Лариса

Дорогие родители наших горячо любимых детей! У меня трое детей, и сейчас я и мой сын возвращаемся из Китая. Это наша четвертая поездка. Очень сложно найти компанию, которая сделает отдых для ребенка интересным и познавательным. И эта поездка еще раз подтвердила, доказала и оправдала наши ожидания. Благодарю всю команду и конечно Яну Викторовну за наш насыщенный, полный информации отдых. Дети активно участвуют во всех мероприятиях, запланированных в путешествии. Они через себя пропускают историю, людей, страну, в которой находятся. И поверьте – это места, тщательно отобранные и заслуживающие внимания. Мы посетили самые значимые для Пекина и Шанхая места. При этом вся программа «подогнана» под детей, их интересы и адаптирована под их возможности. Мы видели и слышали лучшее из того, что можно увидеть и услышать! Еще раз благодарю от имени моего сына. И конечно же, как всегда отлично подобраны отели и продумано питание, трансферы и места посещений. Все достойно и ответственно! Спасибо!"

Vardges

Спасибо Александру за интересную увлекательную экскурсию, обязательно вернёмся снова)

Владимир

Мы благодарны за отличную поездку в Пекин и Шанхай в октябре 2023 г. Основное положительное впечатление от программы – весело было всем: и моему 14-летнему сыну, и моей 8-летней дочери, а также мне, т.е. тур является по-настоящему семейным. Безусловным достоинством поездки является то, что у взрослых каждый день есть по 2-3 часа свободного времени, когда сопровождающий педагог занимается с детьми по тематике Китая. Понимаем, что организовать безупречную поездку в Китай достаточно сложно, но всё (отели, питание, программа) проработано до мелочей. Потрясающий гид в Пекине, с которым можно [общаться] практически без ограничений по-русски. Для ознакомительной поездки в Китай программа Пекин-Шанхай отлично подходит. Дети прониклись как историей и культурой (Пекин), так и современным Китаем (Шанхай). Особая благодарность сопровождающему педагогу Яне за то, что у детей не было ни одной свободной минуты, что они не просто слушали очень познавательные рассказы о Китае, но и что развивали soft skills, в т.ч. делая презентации для родителей. С нетерпением ждем следующих поездок!

Александр
Опыт: 16 экскурсий

Маршрут толковый , рассказ полный и понятный, интересно узнать про быт китайцев и экспатов.спасибо за помощь с навигацией в дальнейшие дни пребывания.

Анжелика

Добрый день. Спасибо за замечательную экскурсию. Программа лёгкая для восприятия, красивая - именно это мы и хотели увидеть после 2х недель напряжённой командировки. Исторические факты переплетаются с легендами, достопримечательности старины и современности находятся совсем рядом друг с другом. Обед в очень простом, но безумно вкусном популярном у местных кафе. В общем, если вы хотите приятную, красивую прогулку, сопровождающуюся интересными фактами и увлекательными рассказами - смело заказывайте экскурсию.

Антон
Опыт: 3 экскурсии

В целом экскурсия неплоха для оценки города. Встретили в аэропорту и организовали трансфер, в хтом плане отлично. Но знаний экскурсовода не хватало. Истории и событий никаких не знает. И рассказа толком не было.

НиколайОтвет гида 

Здравствуйте! К сожалению, так случилась ситуация, гид мало рассказывал историю о месте. Программу специально подобрана. Больше всего хотел Вам показать необыкнованное место, чтобы максимально набрал ощущение за короткое время. Поэтом не так много рассказываем информацию, которую вездем можно набрать как в ин-те и в киниках. И гид китаец, по языку русскому по любому слабее. Но будем учиться все равно продолжать, и улучшить свое обслуживание.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Николаю за экскурсию! У нас было немного времени на пересадке, Николай учёл все наши пожелания и внёс свои очень интересные места по программе! Место, куда он нас возил на традиционный завтрак оказалось вкуснее блюд из ресторана гида Мишлен. Очень понравилась атмосфера местного заведения. Без него мы бы туда никогда не попали! Николай очень интересный рассказчик, с юмором, отвечает на все вопросы :) Обязательно поедем с ним ещё на экскурсию в следующий приезд

Rustam

Здравствуйте! Из приятного, по моей просьбе меня встретили в аэропорту с табличкой, вовремя. Отвезли в гостиницу, помогли зарегистрироваться на ресепшн. Полчаса ожидания, чтоб я мог привести себя в порядок после полета. Потом уже поехали по программе. Наверное это была несколько моя проблема, что у меня изначально было времени меньше, чем предполагала экскурсия. Поэтому обед хотели исключить, но я настоял и меня накормили. Спасибо. По сути я увидел всего две локации, из-за того, что много времени потратили в дороге и в стоянии в пробках. В целом гид дружелюбная и приветливая. Вера. Знания не сильно глубокие, или просто на русском языке сложнее было подобрать слова.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось! Интересный маршрут, много всего узнали и приятно провели. Особенно понравилось, что по маршруту заехали покушать во вкусный китайский ресторан и обед был выключен в стоимость тура.

Варвара
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Николаю! Благодаря его радушию и профессионализму мы за день узнали не только Гуанчжоу, но даже больше! Прекрасная экскурсия на машине, подобранная с учетом наших пожеланий. Узнали много интересного про историю, быт, культуру, обычаи... И просто очень приятно пообщались! Николай отлично владеет русским языком, с удовольствием отвечал на все наши многочисленные вопросы, было очень познавательно и было просто приятное общаться, спасибо! Экскурсия была хорошо спланирована и организована. Мы довольны ;-) Спасибо Николаю и спасибо Трипстеру за предоставленную возможность. Рекомендуем ;-)

Популярные экскурсии в Гуанчжоу