Отзывы на Обзорные экскурсии по Гуанчжоу

Необычные экскурсии от местных жителей города

198 отзывов путешественников

К
2 дня назад
Гуанчжоу на максимум
Лучшая экскурсия в Гуанчжоу, несмотря на капризы погоды! Хотим выразить огромную благодарность Анне и Юре за прекрасный день в Гуанчжоу! Летели транзитным рейсом семьей с двумя детьми 5 и 15 лет, честно говоря, сначала расстроились из-за дождя. Но наш гид - Юра - полностью развеял наши переживания и превратил ненастную погоду в уютное приключение. Нам выдали зонтики, неспешно прогуливаясь по знаковым улицам Юра провел невероятно подробную экскурсию: мы увидели гораздо больше, чем планировали. Чувствуется, как человек любит свою страну, и эта чувство передалось нам, очень захотелось увидеть другие города. Юра успевал рассказывать про историю, архитектуру и местную жизнь так интересно, что время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за автомобиль — он был очень комфортабельным, что для семейной поездки с детьми было спасением, младший сын передремал по дороге из аэропорта, поэтому без лишней спешки и с комфортом мы провели этот день. В конце дня нас с комфортом довезли прямо до отеля, показали, где можно поужинать. Спасибо большое за вашу работу, четкость и душевность! Обязательно вернемся и порекомендуем вас всем друзьям.
О
4 дня назад
Гуанчжоу: от небоскрёбов к тайнам древних переулков
Спасибо огромное супругу Анны, Цзену за великолепные экскурсии. Очень внимательный, уважительный, обходительный 😁По нашей просьбе встретил в аэропорту и сразу поехали на экскурсию. Предусмотрительно были куплены все входные билеты по программе, т.е время не тратилось зря 👍🏻экскурсия по Гуанчжоу содержательная, наполнена историей и современностью. Вторая экскурсия была за городом, смотрели великолепный мост - ракетку с вечерним шоу. Мост не большой в сравнении с китайским размахом😁но с красивым водопадом и подсветкой.Очень советуем приятный отдых с этой замечательной парой, успехов и процветания вам 🙏🏻Налеюсь на новые встречи ❤️
Анна
Аннагид
Оксана, спасибо вам большое за такой замечательный отзыв! Конечно Цзэн его тоже прочитал, и он очень рад и тронут, и предаёт вам огромный привет!
Н
4 дня назад
По Гуанчжоу с блогером
Замечательная экскурсия с Вячеславом! Отлично проработанный маршрут в сочетании со знанием города Гуанчжоу! Рекомендуем знатока города Вячеслава всем, планирующим знакомство с Гуанчжоу!
С
23 августа
Большая обзорная экскурсия по Гуанчжоу
Замечательная экскурсия и организаторы. Экскурсия превзошла наши ожидания и во многом позволила оценить Гуанчжоу как прекрасное место для отдыха и туризма. С удовольствием рекомендуем Анну всем туристам. Нас было 5 человек в т.ч. ребенок 10 лет, понравилось всем.
Анна
Аннагид
Сергей, спасибо большое! Нас с Цзэном очень приятно! Вы тоже замечательные путешественники! ❤️
М
20 августа
Знакомство с историческим Гуанчжоу
Все организовано и проведено отлично. Никита интересный рассказчик, много нового узнали благодаря ему. Очень отзывчивый и внимательный. Помог с вопросами, которые возникали у нас и не были связаны с экскурсией. Сама экскурсия насыщенная, объемная и впечататляющая. Только совет обувайте удобную обувь.
Н
18 августа
Большая обзорная экскурсия по Гуанчжоу
Все очень понравилось, не затянуто, довольно быстро посетили места в соответсвии с программой, кроме оодного - там было закрыто. Но Анна свозила нас в другое место. В общем ноль притензей. Отдельное спасибо Дзену - водителю.
Анна
Аннагид
Николай, спасибо вам! Мы с Цзэном рады, что все понравилось!
А
17 августа
Гуанчжоу на максимум
спасибо за экскурсию!
Т
17 августа
Гуанчжоу на максимум
Экскурсия прошла великолепно. У нас был индивидуальный нестандартный запрос на 13 человек с выездом в другой город и сопровождением в Гуанчжоу. Все пожелания были учтены, Юра выстроил и интегировал программу под наши условия, экскурсия получлась очень интересной, а Юра - приятный и вежливый гид, было очень комфортно!
Александра
15 августа
По Гуанчжоу с блогером
Спасибо большое Вячеславу за отличный день! Экскурсия сразу пошла не по плану)) С утра влил сильный дождь и дети не захотели ехать в парк! Вячеслав гибко подстроился под наши непростые запросы) Стойко перенес беготню детей по магазинам игрушек ), за что отдельное спасибо! При этом увидели достопримечательности центра города! Отличная программа и супер комфортное передвижение по городу были обеспечены полностью!
С
13 августа
По Гуанчжоу с блогером
Вячеслав встретил нас в аэропорту и отвез в Гуанчжоу на комфортабельном zeekr 9X, по пути рассказал о менталитете местных жителей, их культуре, своих наблюдениях, опыте жизни в этом большом мегаполисе глазами нашего соотечественника. Особенно хотим отметить, что Вячеслав был очень внимателен к нашим пожеланиям, вежлив, не навязчив, старался максимально легко и без заминок познакомить нас со всеми знаменательными достопримечательностями города, рассказал много интересного об этом густонаселенном городе Китая. Вячеслав выстроил таким образом маршрут нашей экскурсии, чтобы мы смогли познакомится с кантонской кухней и отведали прекрасные блюда в одном из лучших ресторанов Гуанчжоу. Вообщем, экскурсия прошла на одном дыхании, без лишней суеты и в приятной компании!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 20

Популярные экскурсии в Гуанчжоу