Отзывы на Однодневные

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

13 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Ирина не только отличный рассказчик, с любовью к местам, с которыми познакомила нас, но и очень приятный кампаньон Путешествовали на лодке целый день, лучший способ увидеть Чинкве-Терре Ирина влюбила нас в этот регион Италии, точно вернемся :) 10-летняя дочка тоже супер-довольна! Пересматриваем мультик Лука всей семьей :)

Алла
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое за проведенный день!! Было очень комфортно! Много интересного узнали и конечно же никогда сами не смогли бы пройти по всем прекрасным улочкам!!! Получили огромное удовольствие!!! Спасибо! Супер!!!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Если бы не Ирина, которая посоветовала остановится в Монтероссо-аль-Маре и экскурсию Чинкве-Терре я бы сама и не додумалась)) Ирин, спасибо большое да день проведённый вместе. За интересные истории, красивые фотографии и прекрасную компанию. Если я когда нибудь доберусь до Генуя, а я должна это сделать! то надеюсь мы ещё увидимся ❤️

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Бывает ощущение, что ты знаком с человеком давно, хотя видишь его в первый раз?) Вот так у нас было с Ириной 🤗 Очень приятная милая девушка, которая превратила нашу давнюю мечту в реальность! Спасибо огромное!!! Это была очень легкая комфортная прогулка, мы даже не заметили, как прошел день! Интересно, познавательно, с большим удовольствием! Чудесные городки и тропы, потрясающая панорама, башни из гальки, вкусный обед, и незабываемая атмосфера всего дня!! Ирина подсказала нам и по дальнейшему маршруту, посоветовала, направила. Жаль, что у нас не хватило времени на Геную, но мы верим, что вернемся! Еще раз большое спасибо за этот день, он был замечательным!!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Это была прекрасная экскурсия! Живая природа - что может быть лучше? Куда бы вы ни посмотрели - там есть что увидеть. Вперёд и вы не пожалеете! Я очень рада, что несмотря на свой не юный возраст и не ахти какую физическую форму, не испугалась и получила море удовольствий. Этот день остался самым запоминающимся из всех дней, проведенных в Лигурии. Маршрут легкий, 7-й ребенок дошел свободно. Огромное спасибо Ирине!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ирине за замечательную экскурсию по красивейшим городам Чинкве-Терры! Отлично провели время,налюбовались шикарными видами, открыли для себя лигурийскую кухню, узнали многое об особенностях жизни в Италии. После экскурсии осталось море позитивных впечатлений и эмоций :) Будем вспоминать с теплотой этот день.

Екатерина

Отличная экскурсия с прекрасным гидом, было ощущение что мы знакомы много лет! Попробовали настоящий песто, ели морепродукты в темпере, обедали в красивом видовом ресторане😍 обязательно порекомендую Иру как человека, который украсит любой отпуск, спасибо.

Популярные экскурсии в Генуе