Отзывы на Гастрономические экскурсии в Генуе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Богдан
Опыт: 9 экскурсий

Елена, действительно любит Геную и отлично рассказывает о ней. Выделяет исторические и архитектурные аспекты старого города и порта. Елена располагает к неформальному общению и обсуждению особенностей. Прекрасно ориентируется в городе и дает советы и рекомендации, доступные только «локалам», повествует занимательные истории… Экскурсия пролетела не заметно и приятно, не смотря на то, что мы с женой были с годовалым сынишкой). Вы будете очарованы вечерней Генуей, наслаждаясь аперативо в прекрасной компании)).

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Это была очень увлекательная прогулка по Генуе. Я архитектор. Закончил Московский Архитектурный институт. И несмотря на это Елена увлекла глубиной своих знаний, детальностью своего рассказа о Генуе, об её истории, истории развития политической системы. Прогулка проходила под дождём, но в какой-то момент я забыл о нём. Легкость и импровизационном ты, с которой подавался серьёзный материал, помогла мне забыть о дожде. Внимательность и заботливость явно отличительные черты Елены. Аперитиво на в бухте Боккадассе вызвало тёплые романтичные эмоции. Спасибо Елена.

Мария

Это было отлично! Анастасия - чудесный рассказчик и очень приятный человек. Синьора Энрика - хохотушка и мастерица. Было умело, вкусно, интересно и очень полезно. Эта экскурсия изменила наше мнение о Генуе.

Вадим
Опыт: 3 экскурсии

Посещали экскурсию вдвоем с женой. Незабываемо провели время. Было очень вкусно и интересно. Все отлично организовано, Анастасия и сеньора Энрике - добродушные общительные люди. У них частный дом, уютная терраса с красивым видом, царит спокойная домашняя атмосфера. Было весело и интересно самим запачкать руки на кухне, а потом попробовать приготовленное. Время пролетело незаметно! Можем посоветовать экскурсию тем, кому интересны секреты итальянской кухни. Очень благодарны за душевно проведенное время, спасибо!

Популярные экскурсии в Генуе