Отзывы на Экскурсии на конюшни в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1681 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень хотели побывать в пустыне и понять традиции местных бедуинов. Но нам отменили ужин. По факту нас забрали в 14 часов с отеля и в 18 часов мы уже вернулись. По пустыни мы катались 40 минут ( этого достаточно). Но стоимость экскурсии 250 долларов, за несостоявшийся ужин нам вернули 20 долларов. Организатор до начала маршрута должен был нас предупредить ( предварительно проверив , что всё работает) , что ужина не будет. Сообщить изменённую стоимость и мы должны сами решать хотим мы за эти деньги 40 минут кататься в пустыне или нет. А нас поставили в известность только на стоянке, где готовили машину для пустыни. Именно это послужило низкой оценкой, т.к. ужин - это большая составляющая данной экскурсии. Впечатлений от экскурсии мы не получили, очень жаль.

Абдулла Ответ гида 

Елена, спасибо вам за обратную связь. Мне искренне жаль, что экскурсия оставила у вас такие впечатления. Хочу пояснить ситуацию. В день вашей поездки (1 марта) по распоряжению департамента туризма все пустынные лагеря были экстренно закрыты в целях безопасности. Это произошло уже после нашего прибытия в пустыню — на момент начала экскурсии ужин в лагере был подтверждён и готовился к вашему приезду. Если бы лагеря были закрыты заранее, до начала тура, я обязательно предупредил бы вас. К сожалению, ни я, ни сотрудники лагеря не располагали этой информацией заранее. Я полностью понимаю ваше разочарование — ужин в лагере действительно является важной частью программы. Со своей стороны я постарался провести сафари максимально комфортно и сразу же сделал перерасчёт стоимости, исключив ужин. Мне очень важно, чтобы гости получали яркие и тёплые впечатления, и мне искренне жаль, что в этот раз обстоятельства сложились иначе.

Ольга

Амиран во время приехал за нами , все что планировали успели . Время пролетело незаметно . Прогулка понравилась . На лошади я сидела впервые . Все пожелания были учтены . Жаль что в это время был туман . Фото и видео вышли красивые на сколько это возможно из за тумана .

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Ездили на экскурсию вчера, это было незабываемо! Никогда до этого не были в пустыне, песок кирпичного цвета и мельчайший! Фото даже не для любителей фотографироваться получаются отличными! Благодарность нашему гиду Саттару, очень аккуратно довез, по барханам возил тоже аккуратно, хотя там были такие перевалы, дух захватывало, для фото предоставили платье... Немного скорректировали нам программу в связи с нестабильной обстановкой, но экскурсия того стоила! Особая благодарность Анастасии, которая поддержала нас на фоне нестабильности и успокоила! Однозначно рекомендую!

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился Фида, отличный парень, отличный водитель, все показал, все рассказал, много с нами общался, шутил) знает немного русский. Угостил финиками и молоком, так как в рамадан начинают после заката есть эту еду. В пустыне ездил лучше всех!

Популярные экскурсии в Дубае