Отзывы на Авторские экскурсии в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

608 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

организатор отвечает быстро, Гарник приехал к отелю во время, все наши пожелания учел, куда мы хотели заехали, авто супер, гоняли с ветерком, локации красивые, фотки отпад! Гарник приятный, располагающий к общению. Эта экскурсия была маленьким счастьем и 4х часовым отвлечением на фоне происходящих в данный момент военных действий Рекомендую!

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Спасибо большое за погружение в историю и атмосферу Дубая, было очень комфортно и интересно!

Наталья Ответ гида 

Марина, Благодарю Вас за отзыв,помню нашу поездку, очень приятное общение, и классная атмосфера сопровождала нас:) жду вас всегда в солнечных ОАЭ !

Шустова

Потрясающий день. Самый незабываемый из всего отпуска. Гарник очень приятный молодой человек, учёл все наши пожелания, получили массу классных впечатлений и красивых фото. Рекомендую всем. Точно не пожалеете.

Ирина

Очень крутая экскурсия, объехали весь Дубай за день, увидели все самое главное, узнали все самое главное , было весело, очень по доброму ! гиду отдельный респект , фотографировал, ухаживал ! будем рекомендовать и обращаться еще !

Татьяна

Искала обзорную экскурсию именно с таким перечнем объектов показа, поэтому составом экскурсии довольна на 100%. Нас было трое человек и мы хорошо умещались в машину. Было комфортно и быстро перемещаться. Экскурсия начиналась не в отеле, а указанных местах сбора, но так как мы были одни, нас забрали из гостиницы, и за это спасибо большое. Общаться через Трипстер было комфортно, накануне связались с нами и уточнили детали встречи. Гид Мария очень очаровательна внешне и интересна в общении. Мы получили хороший обзор Дубая. Немножко не хватало времени на поозираться и пофоткаться, но мы вернулись в понравившееся место и гуляли там 3,5 часа, думаю столько времени нам никто не дал бы во время экскурсии.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Посетили самые основные достопримечательности. Наметили то, что хотим увидеть поподробнее. Гид Хасан очень вежливый, отвечал на все вопросы, учел все пожелания группы по маршруту.

Александр

Идеальный баланс между роскошью и колоритом: индивидуальный тур с Азамом подарил нам Абу-Даби без купюр! Мы увидели величественную мечеть Заида, отель из «Секса в большом городе» и даже постапокалиптичные декорации в музее «Безумного Макса». После культурной программы Азам отвел нас на аутентичный финиковый рынок и в потрясающий рыбный ресторан, где мы поели как местные, но очень бюджетно. Он мастерски знает, где выгодно купить сладкие сувениры, не переплачивая. За день мы собрали максимум впечатлений и наметили планы на следующие поездки. Огромное спасибо за такой насыщенный и душевный день!

Популярные экскурсии в Дубае