Отзывы на Экскурсии на английском языке в Дилижане

Необычные экскурсии от местных жителей города

61 отзыв путешественников

Л
25 сентября
Путешествие на гору Димац из Дилижана
Если сомневаетесь, надо ли Вам ехать на эту экскурсию или нет - стоит обязательно!) Что нас впечатлило: 1) невероятная красота. Ни одно фото не сможет передать всю красоту, которую мы увидели; 2) безупречная организация. Мы приехали на место, нам предложили SPF, посадили в джипы (нас было 2 группы по 3 человека), уточнили желаемый темп езды, и мы поехали. Остановки были в живописных местах, при этом до некоторых мест едут далеко не все водители, так что кофе мы пили в уединенном месте. Обратно поехали иным путем: через лес, - что было очень приятно, т.к. в лесу прохладнее, и вокруг все равно красота. Длительность поездки идеальная: успеваешь без спешки все посмотреть, при этом не устаешь; 3) водители: так аккуратно (в условиях бездорожья) ехать по ухабам и почти отсутствующим дорогам надо иметь талант. Мы безумно рады, что поехали на эту экскурсию, рекомендуем от всей души!
Ещё
Александр
21 сентября
Путешествие на гору Димац из Дилижана
Отличная экскурсия в горы Димац! Огромное спасибо гиду Даниелу за профессионализм, интересный рассказ и отличную атмосферу. Всё было организовано на высшем уровне — красивые виды, комфортный маршрут и море впечатлений. Однозначно рекомендую Даниела!
Ещё
Ольга
20 сентября
Многогранный Дилижан
Приятный и интересный рассказ про колоритный Дилижан)). Спасибо!
Ещё
Екатерина
Екатеринапредставитель команды гидов
Ольга, спасибо за отзыв. Здорово, что у вас остались приятные воспоминания о городе.
С
17 сентября
Путешествие на гору Димац из Дилижана
Все прошло отлично и очень безопасно! Мы останавливались в красивых местах по дороге, чтобы подъем был плавным. На вершине нас угощали чаем и вкуснейшими сладостями. Машина была чистая, водитель был очень аккуратен (настолько, насколько это возможно в горах) Даниел рассказывал нам легенды, показывал места с ежевикой, поднимал настроение музыкой) Обязательно будем рекомендовать друзьям!
Ещё
С
17 сентября
Многогранный Дилижан
Екатерина замечательно провела нам экскурсию по Дилижану. Очень понравилось, что мы не только узнали историю города, но и погрузились в его современную жизнь. Нас проводили в места, в которые без Екатерины вряд ли бы пустили) Будем обязательно рекомендовать друзьям!
Ещё
Екатерина
Екатеринапредставитель команды гидов
Светлана, благодарю за отзыв. Будем рады видеть ваших друзей в гости! Город- это не только даты и цифры, но и люди, которые ткут свою узор истории и культуры.
Н
15 сентября
Многогранный Дилижан
Спасибо Екатерине за прекрасную прогулку-ознакомление с Дилижаном. За то, что показала и рассказала маленькие секретики. Многими воспользовались. За любовь к этому городу, который полюбили и мы.
Ещё
Екатерина
Екатеринапредставитель команды гидов
Наталья, очень рада, что вам наш город пришелся по душе. Он действительно удивительный. Люди и природа делают это город особенным! Приезжайте снова!
Н
15 сентября
Путешествие на гору Димац из Дилижана
Замечательная позитивная поездка на гору. Даниэл прекрасный рассказчик, очень приятный молодой человек. Чай и кофе на вершине горы с вкуснейшей гатой и фруктами - супер. Мы были на одной волне. Спасибо огромное!
Ещё
Ю
8 сентября
Путешествие на гору Димац из Дилижана
Классная экскурсия, потрясающие виды, незабываемые впечатления гарантированы! Пикник тоже получился душевный! Единственное, если есть проблемы с вестибулярным аппаратом, то эта экскурсия не для вас :-)
Ещё
Елизавета
27 августа
Путешествие на гору Димац из Дилижана
Это невероятно!! 10/10! Поездка была очень комфортная, я поехала в одиночку, было супер интересно, Даниел рассказывает много интересного в дороге, водитель тоже топ! В поездке тряска мощная, но все безопасно) Виды потрясающие, на самом верху холодно и дождь капал, нужна теплая одежда. Покормили Гатой и напоили горячим чаем. Это восторг, рекомендую точно, эта поездка самое яркое впечатление за весь отпуск))
Ещё
Игорь
15 августа
Путешествие на гору Димац из Дилижана
Остался в полном восторге от этого увлекательного путешествия. Всё прошло шикарно, гид Даниел увлекательно рассказывал об Армении, Дилиджане, горах и окрестностях, а водитель просто топовый профи поездок по горным дорогам. Огромное спасибо!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Популярные экскурсии в Дилижане