Отзывы на Экскурсии по пригородам Корфу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Александр чудесный гид, попутчик и рассказчик. Очень советую экскурсию Дикий Запад, с дикими видами, буйной растительеостью и местным колоритом в дали от отелей. Мы 2 взрослых и 2 ребёнка чудесно повели время и узнали много интересных фактов. Нам казалось 8 часов очень долго, но время пролетело незаметно. Спасибо огромное Александр.

Владимир

остались очень довольны экскурсией.Алексей познакомил нас с островом. Без этой экскрсии впечатление от поездки не было бы таким ярким. очень рекомендую

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсии очень впечатлили: Алексей по морю, Александр по суше. Оба отличные гиды- интересно подают материал, погрузили в атмосферу Греции и острова Корфу, приятные в общении, с юмором, внимательные, заботливые. Нам всё очень понравилось, мы получили массу удовольствия. Мы очень благодарны ребятам за качественно предоставленные услуги.

Марина

Гид Александр, большой молодец, экскурсия понравилась. В маршруте интересные места и информация по ним. В следующий раз, когда будем на Корфу, точно знаем к кому обращаться за экскурсией.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали экскурсию Дикий Корфу и ни разу не пожалели! Алексей показал нам замечательные места с прекрасными видами, сделал остановку на красивом песочном пляже, где можно вдоволь обмазаться глиной (кому интересно). Так же остановились в лавке где можно приобрести продукцию местного производства (вино, мёд, оливки, и тд). Вся поездка сопровождалась интересными рассказами от Алексея о жизни Корфу, истории острова и людях. Ну и конечно приятный бонус - отличные фотографии! Спасибо!

Популярные экскурсии на Корфу