Отзывы на Исторические экскурсии на Корфу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

77 отзывов путешественников

Martonchik
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с Евгенией в августе. Было очень интересно! Много информации по истории, культуре и быту острова. Потрясающие виды природных уголков о. Корфу! Спасибо Евгения!

Евгений

Прекрасно организованная и продуманная программа. Евгения во-первых мастер своего дела. Во-вторых очень хороший человек и собеседник. Ее личные знакомства с местными представителями духовенства и возможность переводить очень полезны , если нужно поговорить и попросить духовного совета у людей духоносных. Лично получил от этой поездки даже больше, чем рассчитывал. Спасибо за прекрасно проведенное время и интересную программу.

Natalia
Опыт: 6 экскурсий

Женя, Благодарю! Было так душевно и интересно!! Все мои предпочтения были учтены и все сложилось наилучшим образом!! Побывали в таких наполненных местах, попали точно к открытию мощей Спиридона, посидели на службе в женском монастыре, и даже с матушкой пообщались так душевно ! Так интересно, что даже фото забывала делать!Очень очень благодарю! Желаю Вам всего наилучшего!

Галина

Корфу приятно впечатлил - природа невероятная , нужно ехать на весь день - смотреть и наслаждаться

Chanishvili

Незабываемый день! Евгения очень профессиональный гид . Спасибо ей за такую духовную и интересную экскурсию по Святым местам Корфу и за отличный рыбный ресторан ! Обязательно вернёмся !!

вадим

Я хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Евгения, на паломничестве в Корфу! Она была настоящим профессионалом и страстным знатоком этого прекрасного места. Его знание истории, культуры и религиозных мест было впечатляющим. Она заботливо рассказывала нам о каждом уголке острова, и делала нашу поездку незабываемой. Евгения проявляла удивительное терпение и всегда была готова ответить на любые наши вопросы. Она умело организовывала экскурсии, чтобы каждый из нас получил максимум удовольствия от поездки. Мы посетили множество мест, которые были бы труднодоступны без её помощи. Кроме того, Евгения была очень дружелюбной и приветливой, всегда поддерживала приятную атмосферу в группе. Она поделилась с нами своей любовью к острову, что заразило и нас. Благодаря Евгении, наше паломничество в Корфу стало настоящим путешествием в историю, красоту и духовное познание. Я без сомнения рекомендую её услуги всем, кто собирается посетить этот волшебный остров. Он действительно сделал наше путешествие незабываемым!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была организована с учетом всех наших запросов. Must see красоты этого волшебного острова мы посмотрели, а также посвятили много времени храму Спиридона Тримифунтского. Однозначно рекомендую.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Безумно понравился Корфу! Но без экскурсовода Александра таких эмоций мы бы не получили!

Екатерина

Замечательный гид Евгения организовала нашей семье поездку.Все доходчиво и понятно.Большое спасибо.Рекомендую.

Популярные экскурсии на Корфу