Отзывы на Экскурсии к башне Куйсин в Чунцине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Организатор учел наши пожелания по маршруту, без проблем останавливались для фото в понравившихся местах! Большое спасибо переводчику Пете, очень коммуникабельный и приятный молодой человек:). отдельная благодарность нашему водителю- леди, за безопасное и аккуратное вождение в сложной дорожной обстановке! Рекомендую туристам, которые хотят вместить в один день много локаций!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Посмотрели главные достопримечательности города. Безумно красивый храм Лохань (как будто из сна или компьютерной игры, одно из самых невероятных мест, что я когда-либо видела), тот самый поезд, проходящий через жилой дом, торговые улочки в районе Цыцикоу и остальное. У нас был гид Петя — китаец, который учился в России (и с учетом этого было особенно увлекательно пообщаться). Он подробно рассказывал историю мест, обращал внимание на интересные детали. И еще был очень внимателен к нам — не спешил, смотрели достопримечательности в спокойном теме, фоткались сколько хотели :) Так что с точки зрения организации тоже отлично. Рекомендую!

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Гид очень приятный, старался учесть все наши пожелания и поднять настроение. В целом посмотрели все достопримечательности.

Irina
Опыт: 4 экскурсии

С нами работала Алина- чудесная заботливая девушка. Организовала нам все брони, такси. принесла с собой даже водичку для нас и салфетки. Такие нюансы оставляют приятные впечатления. Самостоятельно мы бы не осилили такой маршрут. Гидом это идеально!

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила замечательная и очень внимательная Алина! Экскурсией остались довольны! Также Алина дала много рекомендации для дальнейшего пребывания в городе и помогла с покупкой билетов в театр 1949, на шоу ковки железных цветов! Однозначно лайк, однозначно рекомендуем!

Популярные экскурсии в Чунцине