Отзывы на Увидеть самое главное в Касабланке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

265 отзывов путешественников

Зинаида
Опыт: 2 экскурсии

Вера провела хорошую содержательную экскурсию. Мы увидели и услышали много интересного из истории Марокко. Увидели главные достопримечательности города Касабланка. Мы очень благодарны Вере за чуткое отношение к нашим пожеланиям и возможность познакомиться с бытом, культурой и кухней марокканцев. Мы очень довольны экскурсией

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за организацию тура. Встреча и проводы в аэропорту. С любовью и увлекательно показала нам прекрасный город Касабланка. Мы посетили французский район и арабскую Медину, вкусно пообедали Насладились роскошным видом мечети Хасана 2 на берегу залива, где волны бьются в стены мечети. Провели незабываемые часы между пересадками. Спасибо большое за отличные первые впечатления о Марокко. Еще вернемся непременно.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за организацию тура. Встреча и проводы в аэропорту. Вера прекрасный рассказчик. С любовью и увлекательно показала нам прекрасный город Касабланка. Мы посетили французский район и арабскую Медину, вкусно пообедали (блюдо тажин из рыбы и блюдо тажин из мяса) Насладились роскошным видом мечети Хасана 2 на берегу залива, где волны бьются в стены мечети. Провели незабываемые часы между пересадками. Спасибо большое за отличные первые впечатления о Марокко. Еще вернемся непременно.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Очень рады знакомству с Марьей! Приятный в общении человек, много знающий об истории, обычаях и современности Марокко. Легко скорректировала маршрут под наши хотелки. Мы успели и город посмотреть, и купить необходимые подарки близким не по туристическим завышенным ценам. Со своей стороны предложили Маше посетить международную выставку собак, которая в эти дни проходила в Касабланке. И тут Марья нам помогла - наши собаки вызвали интерес у местного телевидения, и Маша в качестве переводчика помогла нашим девочкам дать интервью.

Наталья
Опыт: 42 экскурсии

Отличная экскурсия, замечательная гид. Рассказала о стране, дала отличные советы, куда можно ещё сходить, помогла с покупками сувениров. Мы были с маленьким ребенком - проявила большое терпение и даже присмотрела за ним! Рабат оказался очень красивым ❤️ Обед очень вкусным. Спасибо!

Популярные экскурсии в Касабланке