Отзывы на Парки в Брянске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

64 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Михаил в начале экскурсии уточнил, что более всего меня интересут и провел экскурсию с учетом пожеланий, подробно на прекрасном русском языке он вел повевствование об истории города с момента его упоминания в летописях до наших дней, причем это было рассказано с вкраплением жизненных историй из богатого опыта экскурсовода. Часть экскурсии была постоена в форме диалога и небольшого квеста. Спасибо Михаилу за прекрасно провенденную экскурсию.

Елена
Опыт: 51 экскурсия

В целом экскурсия интересная и познавательная. Но немного не продумана логистика. Непонятно, что бы мы успели посмотреть на пешей экскурсии, без такси. Экскурсию рекомендую. Узнаете много интересного про Брянск.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Михаилу за прекрасно проведённое время! Экскурсовод не только прекрасно знает представляемый материал, но и отвечает на любые вопросы, даже не связанные с темой экскурсии.

Юлия
Опыт: 39 экскурсий

С удовольствием прошлись в компании Михаила по Брянску! Услышали много интересных фактов о древнем Брянске, а также не менее интересных историй из жизни самого Михаила, тесно переплетенных с его родным городом. Люблю такие экскурсии! Время пролетело, как один миг. И однозначно рекомендую!

Татьяна

Прекрасная экскурсия по Брянску с экскурсоводом Михаилом, подойдет для взрослых и подростков. Нам очень понравилось, запомнились факты, захотелось подробнее изучить исторические нюансы. Огромная благодарность Михаилу за интересную подачу материала!