Я остался гипер доволен экскурсией! У Натальи очень хорошие и глубокие знания традиций, истории и особенностей Бильбао (и страны Басков в целом), поэтому вся экскурсия была очень увлекательной, я для себя узнал много нового и интересного. Маршрут экскурсии проходит по самым ключевым местам Бильбао, как и исторические, так и более современные районы города. Смело рекомендую Наталью с качестве гида!
222 отзыва путешественников
Гид - Наташа, молодец. И тему экскурсии знает, и историю прекрасной страны Испании тоже. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86b89bf1-a8e1-4d1f-b769-1ba71a51640e.jpg)
Всё понравилось. Сам Город и Анна вызвали непреодолимое желание вернуться вновь, но не на один день, а на несколько, что бы ещё больше узнать о Бильбао, его окрестности и о стране Басков. В следующий приезд Анна опять будет нашим гидом. Она Молодец!!
Провели интересный день вместе с Наталией за пределами города Бильбао. Побывали в некоторых местах, в которые самостоятельно не доехали бы. Посмотрели и услышали историю этих мест. Экскурсия красивая.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d30d6df-7406-4a90-9091-4837c2a52265.jpg)
Анна была нашим экскурсоводом. Очень пунктуальная. С самого начала распросила наши пожелания и ожидания от экскурсии. Её любовь к архитектуре и городу проявлялась во всех аспектах нашей экскурсии. Посоветую её другим.
Были в Бильбао второй раз, но получилось как будто в первый - Ольга, по сути, открыла для нас город заново! Мы узнали за этот день много нового и интересного, прошлись по историческим местам, прогулялись по набережной в Areeta, зашли выпить сидра и посмотреть на старый порт в Algorta. Ольга рассказала нам об истории города, об архитектуре, о традициях и культуре басков и о жизни в современном Бильбао. Все было супер! Очень рекомендуем всем, кто хочет увидеть Бильбао с самых разных сторон! И лучше ездить по Бильбао на общественном транспорте, по крайней мере, подвесная паромная переправа точно того стоит!
Отличная, хорошо структурурированная экскурсия! Экскурсовод с юмором, хорошими знаниями и любовью к городу провела нас по интересному маршруту. Неожиданно для себя открыли с одной стороны с длинной богатой историей, с другой стороны очень современный Бильбао. Получили рекомендации по ресторананам и магазинам, которыми в последствии воспользовались. Большое спасибо за увлекательную экскурию! Олично провели время, три часа пролетели незаметно.
Прекрасно провели часы в "похождениях" по улицам и площадям Бильбао ! Наталья и рассказчица хорошая, и очень комфортный спутник. Время пролетело самым прекрасным образом
Мы были на экскурсии вчетвером с парой друзей, встретились в назначенной точке в Старом городе. Не смотря на пасмурную погоду, своей улыбкой и позитивным настроем Анна нам задала настроение всей экскурсии. Перед началом прогулки она узнала интересует ли нас что то конкретное и есть ли предпочтения, но мы не готовились и сказали, что готовы идти, куда поведут и смотреть что покажут :) В общем экскурсия нам понравилась, Анна показала несколько интересных мест и архитектурных объектов. Общение было комфортным и лёгким.
Спасибо Анне за экскурсию. Мы получили большое удовольствие. Мы пенсионеры и не быстро ходим. Анна подстроилась под наш темп. Все было доходчиво и интересно. Мы получили ответы на все наши вопросы, а так же рекомендации на наше дальнейшее путешествие по стране Басков. Рекомендуем воспользоваться Анниными услугами. Кстати, наша экскурсия , из/ за нашей медлительности продлилась больше трех часов. Нам очень понравился Бильбао. Он нас удивил.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fba6fa62-5f25-4be9-8f07-e510d299421d.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b521befc-9ae7-4df3-b741-6ac9a5fc3d49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a4e6d70-935c-443e-803e-b0f9d764ef47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f81b2f6-3812-400e-a164-af40eaa5c6e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad847646-e246-4ba7-a8b9-95c2f2a9139c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1c88781-d40a-49db-b4df-d52838f832ca.jpg)