852 отзыва путешественников
Места, по которым провели, были интересные, на маршруте есть что посмотреть. Очень жаль, что к маршруту не предлагалось никакого рассказа. Наша гид либо молчала, либо выдавала комментарии на уровне таких: вот объект, вот галерея; вот тут был какой-то текст, его закрасили, не знаю какой. Хотелось бы, чтобы гид все же что-то рассказывал о предмете экскурсии, а не просто водил с места на место. Мы с подругой остались крайне разочарованы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b057cf35-a608-49f6-89c8-5eab2a5ca8a4.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что формат экскурсии не оправдал ваших ожиданий. Эта прогулка действительно отличается от классической экскурсии с большим количеством фактов, дат и «лекционной» подачей. Гид — практикующая художница, и маршрут задуман скорее как совместное исследование городского пространства и искусства через диалог и наблюдение. В начале экскурсии гид обычно рассказывает об этом формате. Тем не менее, нам жаль, что в вашем случае коммуникация не сложилась и у вас осталось ощущение недостатка информации. Спасибо, что поделились впечатлением — мы обязательно учтём его, чтобы точнее описывать формат экскурсии в будущем.
Была вчера на экскурсии "Белград, я тебя съем", не первый раз на экскурсиях этой команды гидов, очень ждала гастротура и вот от появился. Экскурсия очень понравилась, идеально подобраны точки маршрута, необычные и разнообразные локации: от уличной еды до заведений с многолетней историей. Я живу в Белграде не первый день, но для меня все места были приятными открытиями. Формат экскурсии очень классный - неутомительно, интересно и вы почти все время что-то жуете.) Мы нашли действительно лучшие чевапи в городе и даже знаменитый сербский напиток боза, который есть всего в нескольких местах в Белграде. В общем, от души рекомендую и буду ждать новых маршрутов!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/730b483e-4695-4e12-b7c6-391018a75b69.jpg)
Были одним днём в Белграде, взяли обзорную экскурсию. Гид был на связи, мы опаздывали на своё время, всё согласовали, перенесли, как всем было удобно. Очень нам всё подпортила погода, лил дождь, порывистый ветер. Понравилось: всё по времени, идея хорошая,показать разные районы Белграда, по дороге посиделки в кафе, угостили кофе, пара смешных анекдотов по теме. Не понравилось: машина очень уставшая, поездка из района в район Белграда была некомфортной, ничего не видно, гида с первого сиденья слышно плохо, он, по видимому, наши вопросы тоже не слышал, т.е. диалога не было. И в дальнейшем был заготовленный рассказ с какими то историческими датами, на наши вопросы односложные ответы, без развития темы). Мне такой формат не нравится, поэтому экскурсией не очень довольна. Если кому то нужны энциклопедические данные с датами, то вполне.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89574764-ef11-4b5c-93ea-b74e6de25ab7.jpg)
Спасибо большое Властимиру за прекрасно проведённое время, интересную и познавательную экскурсию. Властимир очень образованный человек, интересный рассказчик, прекрасно владеет русским языком. Всем рекомендую данного гида.
Великолепная экскурсия. Три часа пролетели как один миг. От рассказа Татьяны невозможно оторваться. Даже мой муж, историк, которому очень сложно угодить, был впечатлен глубиной знаний и легкостью подачи материала. Выпили с Татьяной кофе в местном кафе, очень душевно... Без этой прогулки впечатление о Белграде было бы неполным. Настоятельно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5885f64f-17f0-429d-92da-44a57b3bbfca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9cf845f-f002-4b24-a875-edc85c30045a.jpg)
Отличная экскурсия, подойдет тем, кто хочет знать больше, чем просто посетить знаковые места. Нам очень понравилось, увлекательно и очень интересно. Рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9405eeee-b29d-49ec-abbc-e01392feecef.jpg)
Юлия провела отличную экскурсию, подробно и интересно рассказала про путь русской эмиграции, успели зайти в кафе и поболтать о жизни в Сербии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0d67057-4321-45a8-a3e6-29db19eb8b71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0589aebe-88e3-4e89-8594-c7bc0aacabf5.jpg)
Мы были на обзорной экскурсии по Белграду с гидом Татьяной, осмотрели основные достопримечательности , узнали много интересного из истории Сербии и Белграда. Татьяна - замечательный гид и приятный человек, у нас остались самые хорошие впечатления от экскурсии. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a7b31a2-6422-4a7a-9cc4-48cd8ab5a564.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3de0c13-2a4d-4f70-8cba-63ab4a8a46d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ceda380-bc91-452d-b1da-94a365a51c9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc3d3633-c7bd-4df7-8a6a-95a0bed39a19.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01df17e9-8ce6-40fb-8842-216facc51d90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4690bc71-2cee-4a3e-872b-7bce874e3676.jpg)