Отзывы на Экскурсии по пригородам Белека

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

295 отзывов путешественников

Ирина

Впечатления от прошедшей экскурсии только положительные, само место исключительное. По организации все прошло хорошо, спокойно доехали туда-обратно, гид вежливый, не навязчивый, с детьми нашел контакт, всем было интересно. Спасибо за отличный день!

Анна
Опыт: 12 экскурсий

поездка очень понравилась, нашим гидом была Фатьма. Очень приятная и общительная. С одной стороны она делала упор на то, чтобы интересно было ребенку (10 лет), с другой стороны давала информацию для взрослых. Подкорректировала маршрут по нашему желанию. Мы остались более чем довольны.

Максим

Планировали посетить Тазы каньон, но на месте гид сказал что народ не набрался и предложил общий маршрут со всеми. В целом хорошо, даже получилось 4 в 1. Единственное не рекомендую обед: нам подали его в конце маршрута перед выездом в отель около 16. По таймингу: -из отеля нас забрали вовремя 9.30. -Сам старт маршрута после инструктажа был в 12 дня. -1-1,5 баги + сафари и только потом уже сам сплав. После чего вернулись на место старта. -По пути была остановка на перекур + попить (напитки платные) -также останавливались на зиплайн над рекой -около 16 финишировали, по сути вернулись на место старта. Рекомендую брать с собой сменную одежду, солнцезащитные средства и непромокаемый мешок, куда можно сложить телефон и воду. Все это есть на месте, но за доп.плату.

Алекс

Это был офигенный день, очень насыщенный и полный положительных эмоций! Спасибо огромное за организацию всего мероприятия. Жаль что мы не нашли вас раньше. Нас забрали от отеля, в оговоренное время, на микроавтобусе. Надо отметить, что половина пути проходит по прекрасной живописной дороге. Вокруг холмы, каньоны.. заглядение. На месте нам рассказали распорядок дня(у нас были багги, зиплайн, обед, обзор каньона, рафтинг), провели краткий инструктаж, предложили докупить вещи(аквашузы, очки, чехлы для телефона, банданы). Но ничего не навязывали. Так же в продаже есть вода, газировка, пиво. Первым в программе было багги. Хочется отметить что достаточно приятная дорога, выбрана для маршрута. Там есть и глубокие ручьи, чтобы проехать с брызгами и резкие повороты. Большое количество людей разбивают на несколько групп, поэтому долго ждать хвост не приходится. Проехались отлично! Хочется отметить, что до этого мы уже были на багги у других организаторов. Там маршрут скучный, медленный, огромный хвост, который постоянно ждут. Тут багги нам понравились. После них был зиплайн. Он не высокий, не длинный. Зато без ограничений по весу, поэтому покататься смогли все. Дети были довольны. Опять же, во многих местах есть ограничения(в 90-100кг) и мужчины, чаще всего, его не проходят. Потом был обед. Шашлык, булгур, макароны, хлеб и очень вкусный лук. Все организовано аккуратно, все взяли свои порции и можно было вернуться за добавкой. Было вкусно, сытно. Никто не остался голодным. Напитки за отдельную плату, как везде(где мы были). После мы поехали на каньон, по историческому мосту на машинах без крышки. Очень красивый вид! Вода невероятного бирюзового цвета. Очень красивое место. И самое невероятное - это конечно рафтинг. Замечательный маршрут. Долгий. Даже с остановкой, где можно нырнуть в чистую горную водичку. Были и пороги, и брызги, и визги:) Получился невероятно насыщенный день! Очень хочется повторить.

Ильгар Ответ гида 

Спасибо вам огромное за такой подробный, искренний и душевный отзыв! ❤️ Нам невероятно приятно читать, что этот день подарил вам столько ярких эмоций и запомнился каждой своей частью — от багги и зиплайна до невероятных видов каньона и бурных порогов на рафтинге. Мы действительно стараемся подбирать такие программы, где гости получают максимум впечатлений, комфорта и удовольствия. Особенно приятно, что вы отметили организацию, маршрут багги, вкусный обед и работу всей команды — для нас это самая высокая оценка. Будем очень рады снова увидеть вас на наших экскурсиях! Впереди ещё много красивых мест и незабываемых приключений в Турции. Надеемся, что в следующий ваш отпуск вы снова доверите нам организацию вашего отдыха. Спасибо за доверие и до новых встреч! ☀️

Даша

К сожалению экскурсия оставила неоднозначное впечатление. С трансфером проблем не было, забрали вовремя, приехали назад быстро. Организаторы свою работу выполнили хорошо. Нам не понравилась сама экскурсия...группа почти 40 человек, гид Александра работала без микрофона, куда идет- не понятно, что говорит- не слышно. Не туристическая группа, а стадо ....очень все долго, много торговых точек, от которых уже тошнит. Кто-то потерялся, все дружно ждём этих людей...Эту экскурсию можно было бы сделать динамичнее и короче. Более того не рекомендуем эту экскурсию семьям с детьми, очень все растянуто, ребёнок 8 лет очень устал

Алишер Ответ гида 

Спасибо большое за отзыв. Рады, что организация трансфера не вызвала нареканий. Что касается самой экскурсии, действительно, это групповая программа, и её продолжительность, а также время ожидания могут зависеть от количества участников и организационных моментов, связанных с группой. Остановка в торговом центре предусмотрена программой экскурсии и являются её частью. Информация об этом указывается заранее в описании маршрута. Мы обязательно учтем ваши замечания относительно слышимости гида и организации группы. Благодарим за обратную связь — она помогает обращать внимание на моменты, которые требуют улучшения. Сожалеем, что экскурсия оказалась утомительной для вашего ребёнка, и благодарим за то, что поделились своим опытом.

Варвара
Опыт: 2 экскурсии

Индивидуальные экскурсии - любимый формат для нашей семьи. Угур полностью оправдал все наши ожидания, комфортный автомобиль, интересные локации, увлекательный рассказ, познавательно, профессионально, доступно, подросток 12 лет сказал это лучшая его экскурсия, а это дорогого стоит👍 Всей семьёй рекомендуем от души Угура, благодарим его за яркие впечатления нашего отпуска

Варвара
Опыт: 2 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность Угуру за эту потрясающую экскурсию, так увлекательно, познавательно, позитивно, вовлекая каждого члена семьи в диалог. Угур настоящий профессионал своего дела, всегда даст совет по поводу местных вкусностей, знает детали как местный житель, а подача материала качественная и интересная, сразу понимаешь, что перед тобой человек с историческим образованием. Экскурсия проходит на невероятно удобном минивене, прохладно, комфортно. Можно еще много сказать, но главное - спасибо, Угур, за краски нашего отдыха, мы в восторге 👍👍👍

Александр

Плюсы. Очень быстро и близко к Белеку. Не теряешь день на дорогу. В 4.40 выехали и в 8.30 уже были в отеле. Можно отдыхать. Минусы. Всего один шар. Театр Аспендос с высоты выглядит красиво, но очень быстро шар улетает и начинаются поля. Смотреть не особо. В целом дикого восторга нет, как и разочарования. Интересно, но не захватывает, чтобы прям ещё раз было желание взять экскурсию. Либо если станет дешевле, что вряд ли. По организации посадки шара странно. Долго ждали машину, потом корзину с шаром ставили на прицеп. Люди ждали, не очень понятно, почему не выпустить всех из корзины, вручить сертификаты. И отпустить.

Популярные экскурсии в Белеке