/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c50c041-e1e0-43ab-a2d7-232ab624fd55.jpg)
Впечатления от прошедшей экскурсии только положительные, само место исключительное. По организации все прошло хорошо, спокойно доехали туда-обратно, гид вежливый, не навязчивый, с детьми нашел контакт, всем было интересно. Спасибо за отличный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc8bc27b-7eaa-448f-9ac3-11bc7cdcdb90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83bb9272-7107-44c9-b944-e90364b1fa94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cda22df-0497-4ba4-8e98-210580f5d102.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c50c041-e1e0-43ab-a2d7-232ab624fd55.jpg)
Впечатления от прошедшей экскурсии только положительные, само место исключительное. По организации все прошло хорошо, спокойно доехали туда-обратно, гид вежливый, не навязчивый, с детьми нашел контакт, всем было интересно. Спасибо за отличный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc8bc27b-7eaa-448f-9ac3-11bc7cdcdb90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83bb9272-7107-44c9-b944-e90364b1fa94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cda22df-0497-4ba4-8e98-210580f5d102.jpg)
От экскурсии в Памуккале в сопровождении Угура у нашей семьи останутся только самые тёплые и душевные воспоминания. Отличный комфортный автомобиль, качественные дороги - почти 600 км проехали незаметно. Угур очень эрудированный и приятный собеседник, превосходно владеет русским языком, всегда тактичен, готов подсказать и помочь по любым вопросам. Много новой интересной информации получили, как в рамках самой экскурсионной программы, так и о Турции в целом. Как водитель очень аккуратен. Благодаря Угуру смогли купить турецкие сладости, чай и прочие сувениры существенно дешевле, чем в туристической зоне. Индивидуальная экскурсия, однозначно, намного комфортнее групповой. Рекомендуем экскурсионные программы Угура - точно не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/350d5496-8971-4682-b39c-6a123f0555df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fa02ab6-e19c-428d-9390-4577686b02d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81aa742c-575e-44c1-b1f4-42dbf16cb4e1.jpg)
Невероятно интересная и содержательная экскурсия! Угур замечательный рассказчик, интересный собеседник. Начали экскурсию пораньше по его совету, и все прошло здорово, приехали в Иераполис, когда еще не было толп народа, спокойно погуляли и послушали рассказ. На обратном пути пообедали в прекрасном местном кафе, очень вкусно и недорого. Желаем Угуру процветания, новых маршрутов и классных путешественников!
Отличная экскурсия. Договорились выехать раньше по совету Угура и не пожалели. Успели посетить все до большого количества людей. Все отлично организовано.
Понравилось все. Древность, белые горы, живописнейшая дорога, аккуратные, ухоженные городки. Угур — один из лучших гидов, которых мы встречали. Корректный, вежливый, внимательный, отлично владеющий материалом, прекрасный собеседник. Если ещё приедем, обязательно обратимся к Угуру.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee42fbf7-a4a7-4391-b9d8-5ffa55437832.jpg)
Спасибо Угуру, за организацию и проведение экскурсии. У меня был дополнительные пожелания, в части организации полёта на воздушном шаре. Угур всё организовал! Полёт был замечательным. Я ездила с двумя детьми, но никаких проблем не возникло. Были даже бонусы🙂, фото, подушки, билеты без очередей. Да и вообще всё было оч.позитивно! Спасибо🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d937ebd-7b5f-4a81-9209-8a01efa06c62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4be38036-9ca0-479f-9fda-2923cf29e09c.jpg)
Прекрасная поездка с замечательным гидом. Организация - выше всяких похвал, началась поездка вовремя, машина комфортная, дорога неутомительная. Угур - профессиональный историк и хороший рассказчик, поэтому его рассказ об античном Иераполисе был очень интересным. А ещё он был готов ответить на все наши вопросы о Турции, ее истории и современной жизни. Время пролетело незаметно. Следующая экскурсия - только с Угуром!
Экскурсия очень понравилась. Удивительной красоты места совместно с интересным и содержательным рассказом гида впечатляет. Удобный автомобиль и аккуратное вождение делают поездку комфортной, несмотря на то, что экскурсия достаточно продолжительная .Угур, еще раз спасибо за интересную, насыщенную и яркую экскурсию.
Очень хорошая экскурсия. Гид очень профессиональный специалист. Всем советую.
Угур- прекрасный экскурсовод! Мы ездили с ним в Памуккале, но еще он очень помог нам с нашей дальнейшей самостоятельной поездкой в Каппадокию. Все отлично организовано, в удобном вам темпе, ненавязчиво, с учетом наших пожеланий и достаточным объемом информации. Спасибо! Ну и Памуккале - уникальное место, стоит посещения.