Отзывы на Экскурсии в Белеке на автобусе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

56 отзывов путешественников

Максим

Планировали посетить Тазы каньон, но на месте гид сказал что народ не набрался и предложил общий маршрут со всеми. В целом хорошо, даже получилось 4 в 1. Единственное не рекомендую обед: нам подали его в конце маршрута перед выездом в отель около 16. По таймингу: -из отеля нас забрали вовремя 9.30. -Сам старт маршрута после инструктажа был в 12 дня. -1-1,5 баги + сафари и только потом уже сам сплав. После чего вернулись на место старта. -По пути была остановка на перекур + попить (напитки платные) -также останавливались на зиплайн над рекой -около 16 финишировали, по сути вернулись на место старта. Рекомендую брать с собой сменную одежду, солнцезащитные средства и непромокаемый мешок, куда можно сложить телефон и воду. Все это есть на месте, но за доп.плату.

Даша

К сожалению экскурсия оставила неоднозначное впечатление. С трансфером проблем не было, забрали вовремя, приехали назад быстро. Организаторы свою работу выполнили хорошо. Нам не понравилась сама экскурсия...группа почти 40 человек, гид Александра работала без микрофона, куда идет- не понятно, что говорит- не слышно. Не туристическая группа, а стадо ....очень все долго, много торговых точек, от которых уже тошнит. Кто-то потерялся, все дружно ждём этих людей...Эту экскурсию можно было бы сделать динамичнее и короче. Более того не рекомендуем эту экскурсию семьям с детьми, очень все растянуто, ребёнок 8 лет очень устал

Алишер Ответ гида 

Спасибо большое за отзыв. Рады, что организация трансфера не вызвала нареканий. Что касается самой экскурсии, действительно, это групповая программа, и её продолжительность, а также время ожидания могут зависеть от количества участников и организационных моментов, связанных с группой. Остановка в торговом центре предусмотрена программой экскурсии и являются её частью. Информация об этом указывается заранее в описании маршрута. Мы обязательно учтем ваши замечания относительно слышимости гида и организации группы. Благодарим за обратную связь — она помогает обращать внимание на моменты, которые требуют улучшения. Сожалеем, что экскурсия оказалась утомительной для вашего ребёнка, и благодарим за то, что поделились своим опытом.

Ирина

Огромное спасибо за этот тур и за то, как ко мне относились, гид Сердар просто классный! Он даже справился с моим всплеском эмоций 🤣. Поездка прошла очень тепло и уютно, мы очень рады, что остановились именно на этом варианте.

Популярные экскурсии в Белеке