Отличная поездка и воздушные шары - это что-то. Султан прекрасный рассказчик и гид, все было отлично!
56 отзывов путешественников
Планировали посетить Тазы каньон, но на месте гид сказал что народ не набрался и предложил общий маршрут со всеми. В целом хорошо, даже получилось 4 в 1. Единственное не рекомендую обед: нам подали его в конце маршрута перед выездом в отель около 16. По таймингу: -из отеля нас забрали вовремя 9.30. -Сам старт маршрута после инструктажа был в 12 дня. -1-1,5 баги + сафари и только потом уже сам сплав. После чего вернулись на место старта. -По пути была остановка на перекур + попить (напитки платные) -также останавливались на зиплайн над рекой -около 16 финишировали, по сути вернулись на место старта. Рекомендую брать с собой сменную одежду, солнцезащитные средства и непромокаемый мешок, куда можно сложить телефон и воду. Все это есть на месте, но за доп.плату.
К сожалению экскурсия оставила неоднозначное впечатление. С трансфером проблем не было, забрали вовремя, приехали назад быстро. Организаторы свою работу выполнили хорошо. Нам не понравилась сама экскурсия...группа почти 40 человек, гид Александра работала без микрофона, куда идет- не понятно, что говорит- не слышно. Не туристическая группа, а стадо ....очень все долго, много торговых точек, от которых уже тошнит. Кто-то потерялся, все дружно ждём этих людей...Эту экскурсию можно было бы сделать динамичнее и короче. Более того не рекомендуем эту экскурсию семьям с детьми, очень все растянуто, ребёнок 8 лет очень устал
/https://cdn.tripster.ru/avatars/00f6f39b-907b-4355-b329-35c63ca5a636.jpg)
Спасибо большое за отзыв. Рады, что организация трансфера не вызвала нареканий. Что касается самой экскурсии, действительно, это групповая программа, и её продолжительность, а также время ожидания могут зависеть от количества участников и организационных моментов, связанных с группой. Остановка в торговом центре предусмотрена программой экскурсии и являются её частью. Информация об этом указывается заранее в описании маршрута. Мы обязательно учтем ваши замечания относительно слышимости гида и организации группы. Благодарим за обратную связь — она помогает обращать внимание на моменты, которые требуют улучшения. Сожалеем, что экскурсия оказалась утомительной для вашего ребёнка, и благодарим за то, что поделились своим опытом.
отличный гид, интересный рассказ
Микроавтобус был небольшой, народа немного. Приехали даже чуть раньше заявленного времени. Доехали быстро, как в одну сторону, так и обратно. За конфеты от водителя отдельное спасибо!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c406e52-b273-4e54-8fb5-6821ad88fac4.jpg)
все организовано классно, привезли- отвезли как и обещано
/https://cdn.tripster.ru/photos/f33c35ac-9d5d-4cae-8792-7fd31672408a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c406e52-b273-4e54-8fb5-6821ad88fac4.jpg)
спасибо организаторам! было очень круто! особенно ребята молодые спортсмены: всегда с песнями, веселые, самая крутая компания
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3ccbdc1-bd71-4ba2-b37c-c53a5338cbd6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/766e27fa-2989-4bde-91d4-c06cb85dd32a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2ab7c2c-eaba-480d-a123-ea1f8f4f73f1.jpg)
уехали в 9 утра , приехали в 5 вечера, было все супер!))
Огромное спасибо за этот тур и за то, как ко мне относились, гид Сердар просто классный! Он даже справился с моим всплеском эмоций 🤣. Поездка прошла очень тепло и уютно, мы очень рады, что остановились именно на этом варианте.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c60f8d07-00f1-4ce0-806b-f8ec420e0843.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ef2873d-a866-4148-8e92-0c91705dec42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cb98a0d-5b8a-4a89-9aaf-22a4184cf066.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76aa1538-317d-4392-97a8-14ca1b0304ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/735593e0-3238-4b39-af77-1f34ceb25a33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdd62d65-fa30-41db-8822-ccd9318aa09b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d99b7ee-b3d8-4975-8aa3-638cf6d4dc7c.jpg)