/https://cdn.tripster.ru/avatars/76e83ab0-1ffe-4edc-ba28-836f2920c829.jpg)
отличные впечатления от экскурсии, гид Сергей очень эрудирован, может поддержать любой разговор, прекрасное знание русского языка, автомобиль гида новый, комфортный.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/76e83ab0-1ffe-4edc-ba28-836f2920c829.jpg)
отличные впечатления от экскурсии, гид Сергей очень эрудирован, может поддержать любой разговор, прекрасное знание русского языка, автомобиль гида новый, комфортный.
У нас был замечательный гид Миша из команды Алексея. Экскурсия была организована очень грамотно,нигде не стояли в очередях и побывали на лучших локациях за один день. Миша очень интересный рассказчик,хорошо говорит по русски и внимателен к деталям. Встретил нас в аэропорту,завез в хороший ресторан на утку по пекински и помог заселиться в отель. Миша,спасибо вам за отличный маршрут и вашу внимательность.
Замечательно, что выбрали для экскурсии будний день, не было очереди для входа на площадь Тяньаньмэнь. Очень отзывчивый экскурсовод Лей, организовал чудесный обед с уткой по-пекински. Помог с бронирование ресторана для дня рождения на следующий день.
Очень хорошая организация экскурсии, особая благодарность нашему гиду Сергею. Идеально говорит на русском, новый минивэн тойота, очень добрый и веселей. Отлично рассказал историю Китая, провел по всему маршруту и даже больше. В конце поездки попросили отвезти нас на ужин, помог с выбором блюд. Мы в восторге. Спасибо!
Огромное спасибо гиду Усте за потрясающую экскурсию! Гид очень доброжелательна, компетентна, владеет информацией и рассказала много интересного. Все организовано очень четко, начиная от момента бронирования и встречи в отеле, и далее по маршруту никаких проблем и накладок. В процессе экскурсии мы захотели немного изменить программу, Устя учла наши пожелания и мы скорректировали маршрут, добавили Великую стену. Мы получили большое удовольствие. Это прекрасная возможность познакомиться с Пекином. Очень рекомендуем и экскурсию, и гида Устю!
Здравствуйте! Оставляю положительный отзыв об экскурсии. Хочется отметить глубокие знания, харизму и умение привлечь внимание к историческим фактам. Благодаря Jula мы получили массу положительных эмоций и новых знаний! Хочеться отметить, что Jula классно фотографирует в самых лучших локациях по ходу всей экскурсии .
хочу выразить огромную благодарность нашему сопровождающему, Алексею! рассказал много интересной информации про императоров и про современный Китай! отлично говорит по русски. Привез нас на ту часть стены, где вообще не было людей, огромное спасибо! поездка была на комфортном автомобиле, всем рекомендую!! так же нас возили на чайную церемонию, где можно купить настоящий китайский чай
/https://cdn.tripster.ru/photos/deb0f463-3b42-4da0-8366-28e22c42cb5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/747fe642-21a9-4059-ae43-162b787d8abc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b38634f-463a-4253-aeac-4b6595453976.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c32c6e56-e925-4217-a24f-f140ee3e5584.jpg)
I’m so glad I chose Irina as the tour organizer — everything was arranged perfectly. We had an absolutely wonderful experience today with Frank as our guide in Beijing. Everything was perfectly organized and the entire day flowed comfortably. Frank is truly excellent at what he does — incredibly knowledgeable, attentive, and professional. He planned the timing of our day so well that we managed to see we had hoped for: the Forbidden City, a Chinese opera performance, a relaxing massage, and so much more. I will definitely recommend Frank to my friends if they ever plan a trip to Beijing — he is the kind of guide you feel lucky to meet. Thank you so much, Frank — you are the best! I’m really lucky that our day in Beijing was in your hands.
Экскурсия супер! Экскурсовод Юрий просто профи! Всё очень понравилось!