Отзывы на экскурсии в Баре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 3 экскурсии

Поездка прошла в конце мая, очень понравилось! Александра помогала с организацией, Мария проводила экскурсии. Много природы: слушали пение птиц, рассматривали растения, ходили по лесам и горам, по пути встречались родники. Некоторые растения собрали: ягоды шелковицы, шалфей, мирт, лавровый лист, чабрец, фенхель и др. Незабываемое впечатление от цветков крокуса, расположившихся на снежных вершинах гор. В восторге от однодневного проживания в афрейме в горах! Зашли в гости к немецкой семье в их 200-летний дом. Узнали из какого дерева произошел Пиноккио, какие особо целебные растения выделял Гиппократ. Спасибо за тур! Активный отдых в черногорском ритме «полако» :)

Александра Ответ гида 

Вероника, спасибо за ваш замечательный отзыв 💛 Мы рады, что в туре удалось соединить активный образ жизни и отдых, а знакомство с удивительной природой Черногории принесло вам удивление и удовольствие 🌿

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Всё очень понравилось, учли все пожелания, было комфортно, интересно и очень красиво! Алексей давал рекомендации по еде, по тому, что и где лучше посмотреть, показал самые открыточные смотровые, при этом мы нигде не ждали и не столкнулись с толпой, что очень ценно. Приятно было познакомиться со страной, надеюсь, что поедем с Алексеем куда-то ещё:)

Angelina
Опыт: 11 экскурсий

Брали тур Алексея в Черногорию в мае. Маршрут простроен отлично, нигде не встречали толп туристов за счёт чего получилось полюбоваться красотами страны и пофоткаться в красивых локациях. День обычно начинали в 10 утра, заканчивали примерно часов в 19-20. Размещались в гостевых домах, у каждого была своя комната. Питались в основном в ресторанах по пути маршрута. Еда в стране вкусная, порции большие, так что можно удачно сэкономить, если вы вдвоём (актуально для девушек)). Водит Алексей аккуратно, на серпантинах не страшно)) Эмоции исключительно положительные, всё прошло хорошо. Алексей всегда на связи и со всем поможет. Будем рассматривать и другие туры!

Ирина

очень хорошие впечатления. познавательная экскурсия и очень приятный экскурсовод.

Александр Ответ гида 

Ирина, спасибо большое за отзыв! Рад, что экскурсия по Старому Бару вам понравилась 🙂 Я сам очень люблю эти прогулки и конечно мне приятно, когда нравится Старый Бар, потому что здесь сочетается природная красота гор и удивительная история этих мест!

Елена

Огромное спасибо за поездку и всю полезную инфу. С вами всегда классно проводить время!

Александра Ответ гида 

Елена, спасибо вам за доверие, мы счастливы открывать природу Черногории вместе с гостями ⛰️☀️

Кристина

Знакомство с классными людьми реально поднимает дух, а когда они еще делятся секретами и показывают красоту природы, жить будто легче становится. Огромное спасибо этому человеку. Не прекращайте стараться, вы нам очень важны

Александра Ответ гида 

Кристина, огромная благодарность от всей нашей команды за прекрасное время вместе и общение ❤️‍🔥❤️‍🔥

Евгения

Это прям поход какой-то был — учились разглядывать в бинокль, запоминали растения, слушали птичьи трели и наблюдали за всякими насекомыми вокруг. Очень много интересного рассказали, прямо увлекательно было. Мы нашли фенхель, посмотрели на разные хвойные и другие деревья, узнали про красивую но опасную олеандру, да еще для мам собрали листья лавра. Дети вообще в полном восторге! Теперь они с другим взглядом на всё вокруг, раньше даже не замечали половину вещей. Огромное спасибо за такую классную прогулку и новые знания, очень советую всем!

Александра Ответ гида 

Евгения, классно что вы приехали с детьми! Это особое удовольствие открывать детям таинственный и удивительный мир, ценно что вы как родитель это поддерживаете

Ольга

В общем, получились классные выходные, очень насыщенные и увлекательные. Огромное спасибо за все ❤️

Александра Ответ гида 

Ольга, будем рады видеть вас снова 🌸✨⛰️

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Отлично проведенный вечер в компании моря, солнца, ветра, незабываемых красот побережья Бара и замечательной команды Ольги и Дмитрия. На память о поездке остались впечатления и масса фотографий. Рекомендуем.

Популярные экскурсии в Баре