Отзывы на Экскурсии для школьников в Балтийске

Необычные экскурсии от местных жителей города

292 отзыва путешественников

А
1 день назад
Велопутешествие по Балтийской косе
Потрясающая экскурсия! Хочется отметить: - удобные и проходимые байки - интересный и разноплановый маршрут по балтийской косе - интересный рассказ Сергея - потрсающий пикник на берегу Балтики - фото и видеосъемка от Сергея 10/10, всем советую
Ещё
Наталья
3 дня назад
На самый запад России
Большое спасибо Игорю за путешествие в Балтийск и на косу! Встреча была в Калининграде (в нашем случае это было очень удобно), спокойная поездка до Балтийска и вот мы уже смотрим на корабли в заливе, слашаем истории про Пилау/ Балтийск и Фрише-Нерунг, ищем янтарь на пляже и просто не хотим, чтобы этот день заканчивался... Ненавязчиво, с юмором, с ответом на все вопросы и просто с приятным человеческим общением, так прошел наш день в компании Игоря. Пообещали себе, что обязательно вернёмся и попросим Игоря познакомить нас с замками и историей Калиниградского края . Невероятная природа, трагические и героические страницы нашей истории, янтарь, дюны и желание остаться, если не на всегда, то на очень долго... Вот такой он, почти закрытый город, в котором некуда пойти, но из которого не хочется уезжать!))
Ещё
А
4 октября
Приморский Балтийск: город-крепость или город-курорт?
Экскурсия прошла отлично, с историческими подробностями, город с военной историей, рекомендуем к посещению)))
Ещё
Н
2 октября
Велопутешествие по Балтийской косе
Давно я не получал таких эмоций, как в этом путешествии. Хотел бы, чтобы мне стерли память и я повторил этот опыт
Ещё
Н
30 сентября
Автобусный тур: Калининград, города-курорты, Балтийск и замок Шаакен
Экскурсии в целом понравились, гиды рассказывали интересно. Но хотелось бы адекватной цены, а не переплаты в 10000 на двоих за четыре экскурсии Вашу организацию друзьям не порекомедую.
Ещё
Екатерина
Екатеринаорганизатор
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нас. Очень рады, что экскурсии и работа гидов вам понравились — это для нас главное. Хотим напомнить, что вы сами выбрали именно этот пакетный тур, и мы заранее озвучили и согласовали с вами цену перед бронированием. Мы исполнили все свои обязательства и провели всё, что было заявлено в программе. Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять качественные услуги. Надеемся, что общее впечатление от путешествия и Калининградской области у вас осталось только положительное.
Ещё
А
27 сентября
Велопутешествие по Балтийской косе
Посетили данную экскурсию на велосипедах и остались в полном восторге! Гид Сергей располагает к себе людей, отношение как к другу, и накормит и напоит) Невероятные ощущения от видов которые мы увидели, ноги конечно гудели с непривычки, но на следующий день ничего не болело. Само место необычайной красоты, если вы были на Куршской косе, то Балтийская обязательна к посещению, дикая природа, где можно везде поползать и потрогать все что хочется, тем более в компании с гидом Сергеем. Благодарим за незабываемые впечатления🩷 P.S. очень вкусные бутерброды и чай)
Ещё
Юлия
24 сентября
Балтийск: город с характером
Юлия, спасибо вам большое! знакомство с Балтийском с Вами это отличный выбор!
Ещё
Юлия
Юлиягид
Вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Это всегда вдохновляет 😃 Надеюсь, частичка Балтики осталась в Вашем сердце как приятное воспоминание ❤
Ольга
13 сентября
Балтийск: город с характером
Нам очень понравилась экскурсия. Юля очень интересно рассказывала про историю города. Забронировала нам дополнительно экскурсию в крепость. Рекомендуем.
Ещё
Юлия
Юлиягид
Ольга, благодарю Вас за отзыв. Приятно, что всё понравилось 😃. Всего Вам самого наилучшего!
Н
13 сентября
Индивидуальная поездка в Калининград: Балтийск, Светлогорск, Зеленоградск и Куршская коса
Провели незабываемые 3 дня на авторской индивидуальной экскурсии. Огромное спасибо Татьяне за душевное путешествие. Побывали на всех заявленных локациях и даже больше..., искупались на не всем известных пляжах. Гид Татьяна настоящий профессионал, окружила нас вниманием и заботой. Свою любовь к краю, морю она передала нам. Надеемся ,что удастся приехать в Калининград снова.
Ещё
Ирина
13 сентября
Балтийск с мэром
было очень интересно…
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 30

Популярные экскурсии в Балтийске