Отзывы на Экскурсии в Балтийске в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города

69 отзывов путешественников

Татьяна
час назад
Велопутешествие по Балтийской косе
Очень насыщенный маршрут. Перед поездкой нам все чëтко рассказали, провели инструктаж, как и где на какой скорости будем передвигаться. На протяжении всего маршрута гид Сергей нам интересно рассказывал исторические события, отвечал на наши вопросы, было очень познавательно. Меня очень впечатлили виды, которые нам открывались. У самых красивых локаций нам делали красивые фоточки и видео тоже. На половине маршрута останавливались на перекус, вкусный чай и сэндвич. Всё Супер, рекомендую, этот велотур для новых впечатлений💯
М
3 дня назад
Велопутешествие по Балтийской косе
шикарная экскурсия, точнее- это маленькое путешествие с крутым гидом, классными местами и яркими впечатлениями!
А
18 июля
Велопутешествие по Балтийской косе
Это была самая лучшая экскурсия, на которой мы были! Крутые великие, паром, старый немецкий аэродром, старые корабли, бункер, а какая природа, "поющий" песок, чистейшее море! Такого больше нигде не увидите! Сергей прекрасный рассказчик и проводник! Обязательно будем рекомендовать!
Наталья
16 июля
Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России! (из Балтийска)
Недавно побывали на экскурсии в Балтийск (бывший Пиллау) и на Балтийскую косу - и до сих пор под впечатлением! Балтийск сразу покорил своей особой атмосферой портового города: чувствуется история, морской ветер и какая‑то суровая романтика. Прогулка по набережной, вид на маяк и старинные фортификационные сооружения будто переносят в другое время. Поездка на Балтийскую косу стала настоящим приключением: сначала переправа, а потом - тишина, простор и невероятные пейзажи. Там совсем другой ритм жизни: только шум волн, крики чаек и бесконечные дюны. Очень понравилось бродить по берегу и ловить тот самый контраст между мощью моря и спокойствием косы. В целом экскурсия получилась насыщенной и очень атмосферной: и про историю, и про природу, и про дух Балтики. Однозначно рекомендую - это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! 😊
Валентина
12 июля
Велопутешествие по Балтийской косе
Замечательный формат для знакомства с Балтийской косой! Отлично составленный маршрут по самым интересным локациям. При этом, хоть и были немного сложноватые моменты на песке, эта экскурсия - про удовольствие от прогулки на фэтбайках, а не преодоление. Хотя попотеть местами придется 😉 Оидельная благодарность нашему экскурсоводу Герману за увлекательный рассказ и внимательное отношение к каждому участнику!
И
11 июля
Велопутешествие по Балтийской косе
Всё понравилось. Велосипеды очень удобные.
Е
10 июля
Велопутешествие по Балтийской косе
Нам понравилась эта экскурсия, устали, конечно, но впечатлений уйма! красивые и уединенные места, вкусный перекус и приятный в общении гид.
Юлия
7 июля
Балтийск с мэром
уникальный опыт - от лица мэра города узнать о не только историю самого западного и отдельно из самых закрытых городов России, но и погрузиться в детали открытия города после развала СССР, узнать, чем и как живет Балтийск, его герои и обыватели. браво! спасибо огромное Александру, мы в восторге!
В
7 июля
Велопутешествие по Балтийской косе
Самый лучший день в нашем путешествии по Калининградской области! Рекомендую!
Анна
5 июля
Велопутешествие по Балтийской косе
Отлтчная альтернативная прогулка по Балтийску и Балтийской косе. Рекомендуем всем неравнодушным к приключениям и нестандартным экскурсиям. По таким местам вы никогда не прокатитесь сами.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Популярные экскурсии в Балтийске