Отзывы на Экскурсии по необычным домам Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2033 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

были на экскурсии с двумя подростками, 15 и 12 лет. Я переживала, что им будет скучно, но нет. Дети внимательно слушали, потом вспоминали какие-то факты из рассказа. В силу того, что Джамал молодой человек, всем было комфортно. Русский язык у гида прекрасный. Взали еще экскурсию на машине по окрестностям с этим же гидом-все прошло хорошо, безопасно, интересно. Для знакомства с городом и страной хорошо👏

Ольга

Сабина-прекрасный рассказчик. Маршрут построен настолько грамотно, что не было ни единого "лишнего" движения, каждый шаг сопровождался рассказом. Было очень приятно гулять в компании такого прекрасной девушки. Много интересных фактов, которые вряд ли расскажут на общих экскурсиях. И мы также очень рады, что взяли экскурсию в самый первый день нашего пребывания в Баку, Сабина влюбила нас в этот чудесный гостеприимный город. Желаем удачи и благодарных клиентов

Эльдар
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия по не типичному маршруту! Джамал замечательный рассказчик с отличным знанием русского языка! Узнали много новых интересных фактов про старый город и прогулялись по узким улочкам вдалеке от типичных туристических маршрутов! Обязательно порекомендуем Джамала как отличного экскурсовода всем свои друзьям!

Галина
Опыт: 24 экскурсии

Приятная прогулка по старому городу Баку. Эвелина показала все знаковые места, в том числе по вехам культурного наследия моего детства. Единственная область для улучшения - прослеживать эпохи в повествовании (возможно, важно только для меня). Огромное спасибо, очень рекомендую!

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

В начале марта были с подругой впервые в Баку. Уже по старой доброй традиции заблаговременно я начала искать фотографа. Нашла, и это наша Тамилла)) Ребята, всем от души рекомендую Тамиллу. Съемка прошла замечательно!!! Было холодно и ветрено, но мы справились:) Тамилла настоящий профессионал, с ней очень комфортно, всегда подскажет как встать и что сделать, чтобы кадры получились идеальными!! И локацию мы выбрали отличную (центр Гейдара Алиева), фото очень понравились! Их оказалось на столько много, что выбрать лучших 5-10 штук это настоящая "пытка" 🙈😂🙄. Обязательно готовьтесь к фотосессии, выбирайте одежду, макияж и причёску (по возможности). Обращайтесь к Тамилле за помощью, она вам обязательно посоветует какую одежду и какие цвета лучше выбрать, чтобы получилось идеально!!! А ещё, Вы будете настоящим счастливчиком, если попадете к Тамилле, потому что это WOW!!

Тамилла Ответ гида 

Спасибо вам огромное, Наталья, за такие слова! ❤️ Вы с Татьяной держались так, будто это съёмка где-нибудь в Милане, а не мартовский Баку)) Мне было невероятно легко и приятно с вами работать, так что вы сами сделали половину магии! Буду очень рада увидеть вас снова в Баку — но уже в тёплой версии, без испытаний ветром )

Александр
Опыт: 25 экскурсий

Были на экскурсии по старому городу с Рузи. Очень понравилось! Гид рассказывал увлекательно, чувствовался и личный интерес к истории города. Опирался на художественную литературу. На каждую историю показывал фотографии. Говорил по русски чисто и логично. Рекомендуем!

Популярные экскурсии в Баку