Отзывы на Лучшие экскурсии Акабы

Необычные экскурсии от местных жителей города

6 отзывов путешественников

Татьяна
15 октября
Из Акабы — в фантастическую Петру!
Спасибо за незабываемые впечатления, за профессионализм и за то, что сделали наш день особенным! Рекомендуем всем без исключения!
Ещё
А
28 февраля
Из Акабы — в пустыню Вади-Рам
Отличная экскурсия. Лилия организовала нам поездку с прекрасным гидом. Комфортно и интересно. И суперская дополнительная опция - дайвинг в Акабе!
Ещё
Антон
28 октября 2025
Из Акабы — в фантастическую Петру!
Всё было отлично, красиво и очень информативно. Гид Зият потрясающий и великолепный фотограф, который применяет всякие фишки)) это классно дополняет и без того великолепные виды. Крайне рекомендую.
Ещё
Оксана
14 октября 2025
Из Акабы — в пустыню Вади-Рам
Огромное спасибо Лилии и ее семье за три прекрасных дня в Иордании: Петра, Вади Рам и путешествие на кораблике были прекрасно организованы! Мы были довольны всем: трансферами, едой, отношением, не говоря уже о прекрасных местах, где мы побывали. Особое спасибо хотим сказать бедуину-проводнику Атефу и его сыну Махмуду- более деликатных и воспитанных гидов мы нигде не встречали! Наше сердце теперь принадлежит пескам Вади Рам, розовым камням и чертогам Петры, кристально чистой воде Акабского залива и Лилии, которая нам все это показала. Очень рекомендуем всем и, надеюсь, еще вернемся!
Ещё
Александр
5 марта 2025
Открывая Иорданию: «живое» и Мёртвое моря, пески пустыни Вади-Рам и скальный город Петра
Был в туре в конце февраля 25. Маршрут подобран хорошо, по нарастанию интереса, отели тоже хорошие, к организаторам никаких вопросов - все они решались оперативно на месте. А что не менее важно, компания подобралась приятная! В общем, я остался очень доволен, а потому Максима и Регину рекомендую!) Теперь по поводу Иордании. Небогатая страна с богатой историей потихоньку, но уверенно проникает в ваше сердце! Чему способствуют и очень радушные местные жители (можно идти по улице и несколько раз услышать "welcome!" просто так), и не менее приветливые местные коты) Лично я ехал в Петру и Вади Рам (и мои ожидания более чем оправдались!), но и другие места не заставят вас скучать
Ещё
А
15 июля 2024
Из Акабы — в фантастическую Петру!
Все прошло отлично!!!
Ещё