Отзывы на Экскурсии в парк «Вондела» в Амстердаме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1167 отзывов путешественников

Тамара
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия, рекомендую брать 2 маршрута, чтобы полностью познакомиться с городом,и конечно с гидом совсем другое восприятие и понимание города. Помимо основной информации Марина дала много полезных локаций для проведения досуга, знаковых кафе и ресторанов. Влюбились в Амстердам! спасибо!

Тамара
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия, познавательная, мы прошли 2 маршрута получили полное представление о городе. спасибо!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень насыщенная, последовательная и интересная . много информации но без лишних дат которые не остаются все равно в голове. Отдельное спасибо Марине за рекомендации куда сходить и что сделать. спасибо еще раз♥️

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

прекрасная экскурсия от Марины, все очень понравилось, интересно, затрагивает все аспекты города, так и текущеее состояние положение и жизнь в стране, рекомендации мест

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия и великолепные фото! Бронировала экскурсию для дочери. По ее словам, было чрезвычайно интересно и информативно. Павел доброжелателен и интеллигентен. Фотографии профессионально сделаны, замечательно передают атмосферу города. Однозначно рекомендуем!

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за чудесные экскурсии. Ходили по двум маршрутам: красному и синему. Очень приятные девушки экскурсоводы Екатерина и Марина. Могут ответить на все ваши вопросы по Амстердаму. Чтобы увидеть Амстердам с разных сторон, идеально брать два дня и два маршрута. Они совсем разные. Оба достойны внимания.

Инесса
Опыт: 21 экскурсия

7 января я провела прекрасное время с Ганей, гуляя с ней по холодному и снежному Амстердаму! Несмотря на погоду, время пролетело незаметно - легко, тепло и очень познавательно. Ганя - замечательная рассказчица, очень тёплая и заботливая в общении. Она создаёт по-настоящему чудесную атмосферу, в которой чувствуешь себя комфортно и увлечённо. Мне всё очень понравилось! Ещё раз спасибо, дорогая Ганя, за эти незабываемые 2,5 часа сплошного удовольствия!

Популярные экскурсии в Амстердаме