Отзывы на Авторские экскурсии в Алматы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

476 отзывов путешественников

Ангелина
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная прогулка в расслабленном нетипичном формате) Несмотря на пасмурную погоду, благодаря весёлым историям Алексея время пролетело совершенно незаметно! Во время приятной беседы зашли в замечательное кафе с лебедями (которое после стало любимым❤️), сходили на улочку Цоя, заглянули в деревянную церковь, увидели люк трех эпох, закупились на Зелёном базаре вкуснейшими фруктами 🤩. Экскурсия необычна тем, что вы не услышите сборник скучных дат и безликих фактов, но погрузитесь в жизнь Алматы изнутри, взгляните на город глазами его жителя. Ко всему прочему Алексей готов помочь советом по любому вопросу! Экскурсия оставила самые теплые впечатления)

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо гиду Марине за столь интересную и насыщенную экскурсию. А еще за ее позитив и необыкновенную легкость в общении. Приятно когда новый город встречает тебя вот такими жителями. За 2 часа мы прогулялись по центру города, узнали много исторических фактов, получили ответы на возникающие вопросы, спланировали нашу дальнейшую программу пребывания в Алматы. Успехов "15.15" и конечно же Марине во всем!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Мне всё понравилось! Непринужденная приятная прогулка с интересными фактами. Благодаря экскурсии в дальнейшем хорошо ориентировалась в центре.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

очень интересная и душевная экскурсия. Алексей хороший рассказчик, построил интересный маршрут и поведал много историй о городе и событиях

Елена
Опыт: 7 экскурсий

18.04.26 были на обзорной экскурсии по Алматы с Виталием - узнали много о городе, его истории, людях. Алматы очень зеленый город с красивейшими громадными тюльпанами, наши глаза утопали в этой роскоши! Было пасмурно и довольно прохладно, но любовь Виталия к своему городу согрела наше путешествие по улицам, паркам и скверам Алматы. Огромное спасибо нашему гиду за такую встречу!

Диана
Опыт: 17 экскурсий

замечательная экскурсия! Наш гид - знающий и увлеченный человек.

Анастасия Ответ гида 

Спасибо, Диана! Очень приятно это слышать)

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась, экскурсовод Анастасия - душевная и очень приятная девушка, информация была презентована четко и грамотно. К нам пошли на встречу в части тайминга, а человекориентированный подход - это всегда ценно. Был настоящий диалог и обмен впечатлениями - крайне рекомендую, и желаю гиду успехов в ее сфере!

Анастасия Ответ гида 

Спасибо, Екатерина! Приезжайте в Алматы еще - буду рада показать вам еще что-нибудь)

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

В день нашей экскурсии шел дождь, но Малик нашел выход и превратил нашу экскурсию в пешеходно-автомобильную, а также заботливо на каждую локацию брал с собой дождевики для нас. Интересный рассказ, много исторических фактов, ответил на все наши вопросы. Спасибо!

Екатерина

Отличная экскурисия, легкая и интерактивная. Спасибо Анастасии за прогулку, модернизм Алматы роскошен.

Анастасия Ответ гида 

Спасибо, Екатерина) Так приятно слышать, что Вас впечатлила архитектура Алматы

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Спасиьо Анастасии за глубокое погружение в архитектуру, которую мы привыкли не замечать. Особенно поразило, как много вложено в детали, которые кажутся случайными.

Анастасия Ответ гида 

Спасибо, Сергей) Приезжайте к нас снова!

Популярные экскурсии в Алматы