Отзывы на Тематические экскурсии в Алматы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3379 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Все очень понравилось! Гид Мади просто замечательный, очень интересно, не скучно, всего в меру) супер профессионально, очень увлеченно! Мы были вдвоем с мужем и благодаря гиду смогли полностью погрузиться в историю и уникальные красоты местности! водитель тоже очень профессиональный, вернулись еще до ужина)

Ольга

Посетить эту экскурсию рекомендую всем! Места необыкновенной красоты!!!Нам повезло с погодой.Было не жарко. Пройти пешком предстоит неблизкий путь.Рассчитывайте силы! Наша группа 15 чел-пунктуальны, поэтому шли в графике. Организован тур от момента оплаты до окончания -четко! Особая благодарность (по мнению всей группы )водителю нашего микроавтобуса по имени Куат(на обратном пути все спали, он притормаживал перед ямками и кочками, просто молодец!) Гид Алмас- молодой весельчак! Успехов ему на этом поприще! Вкусный обед за 4000те. р s. Жёлтый автобус пожалуйста замените. Даже под разухабистую музыку на нём было ехать боязно!

Марина

Очень понравилась поездка! невероятная красота ландшафтов: гор, озер, ущелий и каньонов. Амина гид очень классная девушка, все по делу, активная и легко переключается между разными языками✌️ такое приключение надо испытать по крайней мере раз в жизни !

Роман

Очень понравилось! Особенно озёра, лучший вид во время обеда после увлекательной прогулки. Гид - молодец, комфортное вождение, интересные факты, классно, что он ещё и фотограф. Организатору Юлии отдельное спасибо за оперативность и индивидуальный подход

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

экскурсия супер ! сразу 4 топовые локации за один день и плюс фотосессия от фотографа 👍🏻 повезло поехать маленькой группой) отдельное спасибо Юлии за организацию 😏 все удобно,быстро и четко обязательно обращусь в следующей поездке 😍

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с подругой 24.03.26. Очень довольны организацией: нас забрали от места жительства, не пришлось ехать на точку сбора, без задержек, в пути все было хорошо, уложились в предполагаемое время экскурсии, в качестве подарка были вода и шоколадки. С нами была гид Наз. Группа была мульти национальная, поэтому экскурсия шла на английском, если мы что-то не понимали, она переводила. При заказе экскурсии мы указали, что хотим сидеть спереди максимально близко к водителю в силу физиологических причин. И нам оставили эти места!!! Гид рассказывала много всего. Остановок на пути было достаточно. Мы остались очень довольны экскурсией!!!

Анна

Тур понравился. Все четко, организованно, по времени, без задержек. Локации действительно классные,очень отличаются друг от друга, я бы сказала, обязательные для посещения. Компании процветания, так держать. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям.

Популярные экскурсии в Алматы