Отзывы на Обзорные экскурсии по Актау

Необычные экскурсии от местных жителей города

93 отзыва путешественников

А
1 день назад
Открывая полуостров Мангистау (из Актау)
От экскурсии в сопровождении Владислава остались в полном восторге. Человек явно занимается своим делом - организация на высшем уровне, все придумано и распланировано до мелочей и одновременно очень интересно и познавательной. Ну а про места и их грандиозную красоту и говорить не стоит - увидеть и почувствовать нужно обязательно, фото передают только малую часть реальности.
Владислав
Владиславпредставитель команды гидов
Спасибо большое🤝 за оценку,рады что вам понравилась экскурсия,будем рады видеть вас снова🇰🇿
Данила
3 дня назад
Открывая полуостров Мангистау (из Актау)
17 июля ездили на экскурсию "Открывая полуостров Мангистау". Нам очень понравился маршрут, в автомобиле работал кондиционер и хотя на улице была сильная жара, в авто мы чувствовали себя отлично. Экскурсия проходит на внедорожнике и поэтому есть возможность подъехать к самому "сердцу" локации. Потрясные виды, отличные фото, гид Владислав, который знает свой край и рассказывает и поясняет нюансы. Также был обед на свежем воздухе, который Владислав организовал очень быстро и качественно. Было очень вкусно, спасибо!
Владислав
Владиславпредставитель команды гидов
Спасибо большое ,рады что вам понравилось.будем рады видеть вас снова
П
16 июля
Космические пейзажи урочища Бозжыра и долины Кызылкуп (всё включено)
Благодарю Наталью и Сергея за шикарные впечатления и общение! Вы супер! Если будет возможность- поеду с вами на несколько дней ещё!
Кирилл
12 июля
Бозжира: космический Казахстан (всё включено)
Словами это не описать. Энергетика места безумная.
Е
10 июля
5 чудес Мангистау за 1 день
«5 чудес Мангистау» — это не просто экскурсия, а настоящее путешествие на другую планету. В какой-то момент ловишь себя на мысли, что привычная реальность будто исчезает, и ты оказываешься среди фантастических пейзажей, которые невозможно до конца передать ни на фото, ни на видео. Каждая локация вызывает искренний восторг и тот самый «вау-эффект», ради которого и стоит отправляться в такие поездки. Сначала цена может показаться высокой, но это как раз тот случай, когда после поездки ты понимаешь — она полностью оправдана. Более того, впечатления настолько сильные, что о деньгах просто забываешь. Возвращаешься наполненным, вдохновлённым и словно немного другим человеком. Организация на высшем уровне: маршрут продуман до мелочей, всё проходит комфортно и без спешки, обед вкусный и к месту. Чувствуется, что экскурсия сделана с душой и вниманием к деталям. Огромная благодарность Владиславу за этот невероятный день — такие впечатления остаются с тобой надолго. Однозначно рекомендую!
Владислав
Владиславпредставитель команды гидов
Большое спасибо за отзыв, очень приятно ,будем рады вас видеть снова
Георгий
28 июня
5 чудес Мангистау за 1 день
От экскурсии только положительные вречатления, ставлю твердую пятерку. Владислав на внедорожнике смог показать все чудеса Мангистау, море фотографий и положительных эмоций! Обед среди гор - одна из главных изюминок экскурсии. Рекомендую!
Владислав
Владиславпредставитель команды гидов
Большое спасибо за отзыв,будем рады видеть вас снова :)
А
5 июня
Открывая полуостров Мангистау (из Актау)
Всем доброго времени суток! Хочу сердечно поблагодарить и настоятельно советую гида Владислава для поездки в удивительные красоты Мангистауской области! Тур прошел особо комфортно, хоть и ехать нужно было около 12 часов, ни разу не укачало, хотя у меня не особо хороший вестибюлярный аппарат. По выезде на место Владислав рассказал много интересной информации про Актау, Мангистау, Жанаозен, у человека хорошо поставленный голос и его очень приятно слушать! В туре был предоставлен вкуснейший обед, приготовленный лично гидом, пальчики оближешь! Картошка с грибами, брокколи и запеченной курицей, а также салат, овощная нарезка, фруктовая нарезка, чай с шиповником (!!!) и вкусные сладости с орешками, также нам предоставили около 3 литров воды в бутылках!!! Просто восторг! Владислав был готов остановиться там где нужно, для сьемки и фотографирования, максимально лояльный , понимающий человек, сервис на уровне! В то же время удалось и отдохнуть в поездке, не было постоянного потока информации и сенсорного перегруза. Также посоветовал места для посещения в Актау , очень хотелось поесть фишбармак и удалось это сделать в ресторане по совету … оказалось очень вкусно…!! Места просто невероятные, увидеть это - бесценно! И по моему мнению этот тур должен стоить больше, чем есть на самом деле… Если хотите разделить эту красоту с приятным человеком - выбирайте Владислава и не пожалеете! еще раз ОГРООМНЫЙ РАХМЕТ ЗА ЭТОТ ТРИП!
И
25 мая
Бозжира: космический Казахстан (всё включено)
Ездили на экскурсию с Сергеем 23 мая 2006 года. Очень приятный, доброжелательный гид. Веселый, путешествие было легким. Моментально реагировал на все просьбы. Отличный водитель, несмотря на сложный маршрут, чувствовали себя в полной безопасности. Бозжира - это просто что-то нереальное и космическое!!! Описать в отзыве словами невозможно, нужно ехать и смотреть!!! Фото прикреплю, но, ни одна из них не передаст этой красоты! Оказывается, в Мангыстауской области есть много интересного, обязательно вернемся еще и всем советуем! Спасибо огромное за этот невероятный день!
Ирина
20 мая
Бозжира: космический Казахстан (всё включено)
16 мая были на однодневной экскурсии с гидом Андреем. Он сопровождал нас по всем локациям, помогал подниматься и спускаться с крутых склонов и вообще был очень внимательным и интересным собеседником. Кстати, отличный водитель, с ним было не страшно даже на среднем плато, да и машина была очень комфортабельная и мощная. Впечатления от поездки потрясающие. Настоятельно рекомендуем всем, кто оказался в Актау… не пожалеете👍
И
17 мая
Салем, Актау!
Мы хотим сказать огромное спасибо Джуме💞 , она потрясающий гид) 😍 Джума рассказала нам про историю города, показала основные достопримечательности, мы прогулялись по Скальпой тропе) Джума проводит экскурсии по всему Казахстану, причём на английском и немецком языке) Она великолепно знает свою страну и её историю) Мы рекомендуем эту экскурсию всем, потому что это прекрасная возможность узнать про город и про локации вокруг) Джума Бахиевна, огромное Вам спасибо) 💞
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10

Популярные экскурсии в Актау