Отзывы на Нескучные в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

444 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Анастасия, спасибо Вам за яркую экскурсию, которая точно останется и в памяти, и в галерее телефона. С Вами было очень комфортно, мы посмотрели все те места, которые хотели - почувствовали историю на себе. Отдельное СПАСИБО за рекомендацию по ачме - это было легендарно.

Игорь
Опыт: 21 экскурсия

Отличная поездка одним днём! Денис услышал все наши пожелания до и по ходу маршрута — что-то небанальное, и он чувствовал настроение и уводил от толп туда, где по-настоящему красиво и тихо. Рассказывал не заученный текст, а живо и с душой — про жизнь, традиции и тд. Вёл аккуратно на любых дорогах, машина комфортная, останавливались без проблем. Ощущение, что съездили с хорошим знакомым, который знает все секретные места и заботится о каждом часе вашего времени!

Лилия
Опыт: 6 экскурсий

Хочу выразить благодарность за проведение и организацию данной экскурсии. Все было проведено по душевному по домашнему. Получено очень много новой информации об улитках и их разведении. Рекомендую экскурсию для тех, кто хочет попробовать для себя что-то новое и необычное, как том ям из улиток, запеченные улитки, масса необычных и вкусных закусок, икра улитки, паштет из печени улиток и вишенка на торте,вы будете дегустировать все с различными винами и настойками домашнего приготовления 👌🏻👍🏻

Анна

Мне очень повезло, я попала не просто на гастротур, а на мастер класс! Т. е. была экскурсия, а потом под чутким руководством Василия мы готовили несколько блюд из улиток, было очень увлекательно! Василий очень вкусно напоил и накормил, самый радушный хозяин! Рекомендую от души, и как гастротур и как мастер-класс выбирайте кому что ближе! Спасибо огромное, Василию, за его труд!

Василий Ответ гида 

Анна спасибо за отзыв. Мне нравится делать людям праздник! Привет Питеру! 👍

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Агуром это МЕГАГИПЕРСУПЕР увлекательное путешествие по Абхазии! Очень грамотно и интересно Адгур рассказал о своей прекрасной стране, показал прекрасный город Гагра с чистейшим морем и великолепным парком, завораживающее , необыкновенной красоты озеро Рица в окружении заснеженных гор, красивые ущелья, водопады и совершенно сказочный лес! Адгур вез по невероятно красивым местам, помог сделать нам отличные снимки на память, как настоящий профессиональный фотограф , порекомендовал и завез в ресторан с восхитительной национальной кухней. Всю экскурсию сопровождал захватывающими рассказами , легендами об Абхазии! Дорогие путешественники если вы хотите почувствовать весь колорит Абхазии и увидеть волшебную природу этой страны отправляйтесь в незабываемое путешествие с Адгуром!!! РЕКОМЕНДУЕМ!

Марианна
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия. Позволяет взглянуть на Сочи с другой стороны. Прекрасные виды, нестандартные смотровые площадки с головокружительными видами! Удобно забрали и привезли в отель. Комфортный автомобиль Рекомендую!

Популярные экскурсии в Адлере