Отзывы на Экскурсии к Змейковским водопадам из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города

119 отзывов путешественников

С
5 дней назад
Чудеса долины Мзымты (из Адлера)
На экскурсии были мои супруга и дочь, им очень понравилось! Можно дополнительно отметить, что программа реально подстраивается под конкретные интересы/пожелания. Например, мои "туристы" не очень-то дружат с высотой, поэтому Скай-парк с его мостом через каньон, пришлось исключить. Но - немного пере-компоновали программу, и экскурсия получилась не менее интересной и насыщенной. Екатерина, спасибо Вам большое!
Екатерина
Екатеринапредставитель команды гидов
Сергей, благодарю за обратную связь! Рада, что ваши "туристы" остались довольны нашим маршрутом🙂
А
13 июля
Хайкинг в 3 лучших каньона Сочи за один день
Прошли с Даниилом коньоны. Потрясающие виды дикой природы, нам очень понравилось. Даниил интересный собеседник, помогает и подбадривает на маршруте, объясняет как проходить сложные участки. В зависимости от оставшихся сил корректирует экскурсию. Всем рекомендуем!
Л
12 июля
Хайкинг в 3 лучших каньона Сочи за один день
Ходили с детьми 10, 12 и 15 лет. Все вернулись усталые, но полные ярких впечатлений и эмоций. Отличный проводник Даниил и отлично составленный маршрут. Очень красивая и разнообразная природа: скалы, джунгли, водопады, ванны с освежающей водой, пасущиеся стада, виды на горы. Прыжок под водопадом затмевает по эмоциям хваленый Сочи-парк. Очень рекомендую всем ценителям красоты дикой природы! Единственный негативный момент - кордоны лесников с синдромом охранника. Несколько раз на маршруте агрессивно настроенные люди проверяли документы, позволяющие находится на территории национального парка. Так что имейте это в виду и сохраняйте чеки об оплате входного сбора до конца похода. Даниилу большое спасибо!
Л
10 июля
Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы
Отличная экскурсия на природе. Хорошо походили и посмотрели природные красоты
Н
19 июня
Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада (из Адлера)
Замечательно прошла экскурсия! Антон учёл все мои пожелания, рассказ был очень интересный,общались так,как будто мы давно знакомы. Простой, общительный,добродушный человек, даже подарок подарил в знак гостеприимности. Мы очень рады,что нам повезло встретить такого человека в чужом городе. Провез везде, рассказал обо всем. Антон очень внимательный, аккуратный водитель. Приехал,забрал нас и после экскурсии привез в отель,что очень важно для нас. Всех благ прекрасному человеку!
М
11 июня
На внедорожнике по горам Сочи: поездка в мини-группе
Восторг!!! Огонь!!! Адреналин!!! Геворг (водитель) очень харизматичный!!! Душа поездки!) Так держать!!!
М
5 июня
Из Адлера в Сочи: по каньонам и подземельям
всё просто отлично!!! очень душевно!!! рекомендую!!!
Т
4 июня
Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада (из Адлера)
Мы выбирали не очень длинную экскурсию так как мы в этот день улетали и с нами был ребёнок. Всё прошло отлично, нам было очень интересно.
Елена
18 мая
Поездка с джигитом в Солохаул — к водопаду, святому источнику и чайной плантации
Экскурсия прошла в весёлой компании. Посетили красивые локации. И даже небольшой дождь не помешал нам насладиться природой и вкусным вином)
Юлия
Юлияпредставитель команды гидов
Спасибо за высокую оценку, только благодаря водителям лучшим из лучших каждая поездка с нами становится потрясающей независимо от погоды
Светлана
8 мая
На внедорожнике по горам Сочи: поездка в мини-группе
всё соответствовало заявленному описанию. поездка прошла быстро и с ветерком.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 12

Популярные экскурсии в Адлере