Отзывы на Экскурсии в Медовеевку из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города

528 отзывов путешественников

Даниил
14 часов назад
Поездка с джигитом в Солохаул — к водопаду, святому источнику и чайной плантации
в Сочи уже не первый раз на всех этих экскурсиях был от туроператора ,там цена выше но и все на джипах было от и до много что рассказывали общались и тд что получил здесь ОГРОМНЫЙ МИНУС В ОПИСАНИИ, написано что все будет на джипе по итогу из Адлера в точку назначения со всеми попутчики и ехали реально 2 часа по приезду на локацию(стоянка уаизиков) сразу говорят вот у вас время идите купайтесь - тоесть кто пришел за экскурсией или хотел что то послушать тот тут как бы очень мало информации ребята знаю только пару фактов о месте и все музыку в Вадику слушали ОЧЕГЬ ГРОМКО уши немного болели потом моя проблема в том что я стеснялся попросить тише так как сзади всем нравилось и так к плюсам РЕБЯТА ВСЕ ВОСТОЧНЫЕ! добрые! веселые! с ними прям хорошо и не скучаешь был сопровождающий СУРИК, похож на Мияги очень крутой парень конечно после двух часов в автобусе я был немного в негативе но потом шутили смеялись ,танцевали самое крутое это вечер, дегустация вин и сыров все честно скажу очень дорого для меня НО ребята честно и говорили «мы не заставляем» тоесть не стесняешься пробовать хочешь купил хочешь нет и в конце обед вкуснейший ! красивые постоянные официантки еда вкусная танцы и музыка все как надо вопил рил бы? да! но без автобуса так как описание поменять надо но парни ШИКАРНЫЕ! еда вкусная !
Р
2 дня назад
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
Хорошая экскурсия, чтобы познакомится с окрестностями Красной поляны. Доброжелательный гид, готов поменять маршрут под клиента.
Евгений
Евгенийгид
Роман большое спасибо за отзыв. Буду рад снова встретиться.
В
13 августа
На внедорожнике по горам Сочи: поездка в мини-группе
Очень хороший водитель, экскурсовод с прекрасным чувством юмора. Хороший маршрут.
Александр
10 августа
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
Если вы хотите посмотреть все и услышать обо всем, то вам однозначно к Евгению! Лучший гид который когда-либо у нас был ( а мне есть с чем сравнить) Евгений знает все о своем крае! Исторические факты, как было как стало, все названия гор, ущельев рек и все по датам. Не навязчиво, интересно, показал наверное каждый камень на экскурсии!)) Однозначно рекомендую всем, теперь если вернемся в Сочи, то все экскурсии только с ним! Спасибо вам за любовь к своему делу, мы с семьёй кайфанули, даже 7 летний ребёнок))!
Евгений
Евгенийгид
Саша спасибо за большое за отзыв прям бальзам на душу .
Е
2 августа
Гранд-путешествие по всей Красной Поляне с канатной дорогой на выбор!
Замечательная экскурсия. Все четко по графику, забрали с указанной остановки вовремя. Водитель-Гарик очень аккуратный! Гид-Кристина очень приятная, рассказывает очень интересно и увлекательно, что, без сомнения, хочется вернуться и посетить и другие экскурсии. Спасибо!❤️
А
29 июля
Гранд-путешествие по всей Красной Поляне с канатной дорогой на выбор!
Всё было замечательно! Особенно, был прекрасный экскурсовод Яков, который не только всё подробно рассказывал, но рассказывал всё с юмором и парой анекдотов. Данного экскурсовода рекомендую! Сама экскурсия так же была интересная, единственное, что омрачило впечатление то, что поющие фонтаны были закрыты на профилактику с того дня, что была экскурсия. Очень обидно, что не попала на это зрелище! В целом, данную экскурсию и экскурсовода рекомендую! Получила положительные эмоции от экскурсии и дух захватывало на вершине Розы Хутор, где облака были ниже гор. Красиво, страшно...
Екатерина
28 июля
Из Адлера в Сочи: по каньонам и подземельям
Экскурсия точно не для физически слабых людей, по моим меркам нужно достаточно много ходить, и не по прямой, а по подъёмам, каменистым дорогам, мокрым "полам" пещер. Забрали от дома в Адлере, расстояние от города до начала маршрута относительно близкое. Сначала прогулка по тисо-самшитовой роще ( по лесной тропке), затем ущелья, остановка на озере и чаепитие , Воронцовские пещеры с потрясающим гидом , после пещеры - обед в кафе там же - очень вкусный шашлык даже из куриной грудки ! Остановка на чайной плантации и завершение - чай на травах с пирогом. В целом интересно, насыщенно, устали ..... Гид Эдуард вежлив и приятен в общении.
Т
25 июля
На внедорожнике по горам Сочи: поездка в мини-группе
Все очень понравилось, красивые локации, вкусная дегустация отличный водите
С
20 июля
Чудеса долины Мзымты (из Адлера)
На экскурсии были мои супруга и дочь, им очень понравилось! Можно дополнительно отметить, что программа реально подстраивается под конкретные интересы/пожелания. Например, мои "туристы" не очень-то дружат с высотой, поэтому Скай-парк с его мостом через каньон, пришлось исключить. Но - немного пере-компоновали программу, и экскурсия получилась не менее интересной и насыщенной. Екатерина, спасибо Вам большое!
Екатерина
Екатеринапредставитель команды гидов
Сергей, благодарю за обратную связь! Рада, что ваши "туристы" остались довольны нашим маршрутом🙂
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 53

Популярные экскурсии в Адлере