Отзывы на Активности в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города

455 отзывов путешественников

И
1 день назад
Прогулка на квадроциклах и багги — с трансфером из Адлера
Полный драйв! Опытные инструкторы всё доходчиво объясняют, трасса шикарная!
А
20 сентября
Морская прогулка на яхте под парусом
Спасибо большое за чудесную морскую прогулку! Капитан судна Константин очень интересный и прекрасный рассказчик, узнали много нового!
Елена
13 сентября
В гостях у винодела в Сочи (мини-группа из Адлера)
Шикарное застолье в гостях у винодела! Было вкусно, весело и интересно!😍Моему мужу даже удалось выиграть в конкурсе. Огромное спасибо Екатерине и Олегу за такие эмоции❤️
Александр
11 сентября
Морская рыбалка в Адлере с приготовлением улова на борту
Трансфер был подан во время, с причала быстро тронулись в путешествие. Все заявленные развлечения были представлены в полном обьеме, время прогулки три часа. Капитан Андрей, веселый и интересный парень. Рекомендую)
С
10 сентября
Морская прогулка на яхте под парусом
Всё замечательно! Походили под парусом, молодой капитан Никита (надеюсь, что правильно запомнил😅) сопроводил прогулку замечательным рассказом и помог ребёнку, которого немножко укачало.
Е
6 сентября
Мотопрогулка по Олимпийскому парку и Сириусу
Потрясающая поездка, все прошло отлично. Забрали и привезли все как надо. Рекомендую тем, кто ни разу не катался. Впечатление на долго
Игорь
3 сентября
Трёхчасовая морская рыбалка в Адлере
все как и предполагал, то что хотел получил, удобный трансфер туда обратно, азартная рыбалка и великолепное купание , дельфины тоже присутствовали
А
27 августа
Поход на пик Бзерпи и закат в горах
Спасибо Александру за интересное приключение. Чай очень вкусный P.S. для путешественников - с отитом в горы не ходите
Юлия
26 августа
Морская прогулка на яхте под парусом
отличная утренняя морская прогулка у нас получилась. на экскурсии нас было всего 7 + капитан купание в открытом море, дельфины - все по плану. очень порадовала и оставило впечатление на долгое время
Егор
Егорпредставитель команды гидов
Юлия, очень радостно, что вам понравилась морская прогулка с нашей командой морские прогулки№1 ) всегда вам рады и до новых встреч)!
Даниил
24 августа
Морская рыбалка на катере с приготовлением улова — в Адлере
Для тех кто первый раз и тд пожалуйста спросите у организатора таблетки от морской болезни водный были не сильные,можно сказать море было спокойное но меня качало так сильно что я сидел в море с кругом и всеравно было не очень на борты тошнило только меня спустя 2 часа еще ребят тоже укачало такие проблемы не считаю относящимися к организатору, просто я такого не перенес самая яхта хорошая и со всеми безопасностями. круги жилеты и тд много удочек Михаил капитан вообще классный мужик, с юмором и готов под каждого подстроится рекомендую поездку если нет морской болезни и запомните, на всякий случай выпейте таблетк за час!
Владимир
Владимирпредставитель агентства
Приветствуем вас, Даниил! Благодарим за высокую оценку уровня нашего сервиса и подробный отзыв. Обратная связь от гостей очень важна для нас. Будем рады видеть вас снова! Хотим подарить вам купон на скидку, который действует до конца 2026 года. Вы можете применить его лично или подарить родным и знакомым. Всего вам самого доброго! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 46

Популярные экскурсии в Адлере