/https://cdn.tripster.ru/avatars/302da8d0-b3b1-4033-b468-44da533e6cd4.jpg)
все понравилось, оз. Рица конечно похожа на базар вокзал лавки сувенирные кафе, особо ничего интересного. Гегский водопад и дорога к нему впечатляет
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d1bc151-fb8e-4243-b26a-c3e3ea2ac1fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/302da8d0-b3b1-4033-b468-44da533e6cd4.jpg)
все понравилось, оз. Рица конечно похожа на базар вокзал лавки сувенирные кафе, особо ничего интересного. Гегский водопад и дорога к нему впечатляет
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d1bc151-fb8e-4243-b26a-c3e3ea2ac1fc.jpg)
очень все понравилось! нас забрали от отеля, провели инструктаж на месте, тест-драйв чтобы понять справимся ли мы с трассой, и мы поехали. Со мной был инструктор, в сложных местах он помогал мне, спасибо ему огромное 🙏 катание очень понравилось, 2 часа пролетели незаметно) спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f7b4512-dbac-41cb-ad19-379d6f65def4.jpg)
Спасибо, нам очень приятно, ждем Вас снова!
Восторг!!! Огонь!!! Адреналин!!! Геворг (водитель) очень харизматичный!!! Душа поездки!) Так держать!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a82dc7e9-91b7-44a1-bc6f-81e13c6396ff.jpg)
увлекательная выдалась морская прогулка, встретили дельфинов.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4584dbb-8b9e-4e6f-9858-edbf64a2b08c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b88c7d0-11ce-4544-b871-5b0aa02ba08b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f88029-71d5-4fce-9051-99c102cc38ce.jpg)
Это был наш первый тур с моей девушкой. Нам безумно все понравилось!!! Все красоты которые мы увидели, всё что продегустировали, отличная компания и все остальное что у нас было за этот прекрасный день! Отдельное спасибо хочется сказать нашему гиду и водителю по имени Денис! Всем советую данный тур, не пожалеете и получите кучу эмоций!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3d36655-aec8-4b2f-9a63-e5d9f6aae1cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb116a92-fefd-42c1-9e3b-4b1225917439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/21c3e64e-3aad-4415-8887-ee3053a29d6f.jpg)
Нам очень повезло! Катались небольшой компанией, и прогулка получилась замечательной. Особенно порадовала остановка для купания. Море в начале июня, конечно, прохладное, но это ничуть не испортило впечатлений! Спасибо за отличное катание!
Добрый день , хотелось оставить очень положительный отзыв организаторам экскурсии 🔥,на таможне все проходит очень быстро и слаженно не каких очередей , машины комфортабельные , гиды веселые 👍очень рекомендую ♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/af21dfbc-0b5e-4cab-89fb-0ba087e2c37a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed703411-22cd-4e42-910f-b031f1cd0d54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/756e05a9-7617-46cb-968e-c2f4e78dc6c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0a7ff77a-9973-4ba3-a457-df05b2fb4e5d.jpg)
Спасибо вам за выбор и обратную связь 💞 🫶
всё просто отлично!!! очень душевно!!! рекомендую!!!
Из плюсов: Гид прекрасный, очень коммуникабельный и терпеливый. Природа Абхазии великолепна 😍 Из минусов: В поездке были 2 человека в алкогольно невменяемом состоянии прям с 7 утра. По-моему мнению логично было отказать им в услуге и не портить отдых остальным. Но они поехали. Все 12 часов поездки они ругались матом, орали, ссорились и не забывали поддерживали градус алкоголя в организме при любой возможности. Мы постоянно из ждали или искали. Бронируя места в групповом путешествии я прекрасно понимаю, что его участники все разные, также как и планы на отдых у всех разные. Но такого трэша я ещё не видела нигде и никогда. Отдохнуть и насладиться природой не вышло от слова совсем. Полное разочарование поездкой. Гид выруливал, как мог в сложившейся ситуации. Браво ему за это. Но я бы все таки рекомендовала организаторам изначально отказывать в предоставлении услуг туристам, которые ранним утром уже еле-еле стоят на ногах.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0a7ff77a-9973-4ba3-a457-df05b2fb4e5d.jpg)
Здравствуйте 👋 Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили гида и природу Абхазии. Вы совершенно правы: ситуация с пьяными участниками, которые портили отдых всем 12 часов, — это ненормально. Приносим извинения, что вам пришлось это терпеть. Спасибо, что поделились. Без таких отзывов мы бы не узнали о проблеме
Все просто супер! Семья просто в восторге. Посмотрели на закат и на дельфинов. Даже не мог предположить, что их так много в относительной близости к побережью. Спасибо!